Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Брызги фонтана — 5

Брызги фонтана — 5

Брызги фонтана - 5

– Так как он человек с чувством юмора, то с ним немало смешных историй проистекает.

Лет 10 обратно собрались они с Юлей куда-то ездить. Он за рулём, Юля усаживает отпрыска Андрея на заднее сиденье, покрывает дверь, намереваясь присесть спереди вблизи с папой, а также машинка трогается… Юля бегает вслед, рукою машет. Анд­рей говорит: «Деда, мы маму запамятовали!» А он, мысля, что паренек шутит, подыгрывая ему, повторяет нараспев: «Мы маму запамятовали, мы маму запамятовали…» Доезжают по светофора. Лишь Юля настигает машинку, зажигается зелёный, а также машинка трогается. Паренек снова говорит: «Деда, мы маму запамятовали!» А он опять повторяет нараспев: «Мы маму запамятовали, мы маму запамятовали…» Юля, разумея, что по последующего светофора она никак не добежит, звонит ему на подвижный: «Папа, ты хоть в зеркало взгляни, вы же меня оставили!»

Схожая деяния случилась а также со мной. Нас пригласили в Крепость на приём, а у меня никак не было торжественной рубахи. Меньшов внес предложение покушать у него дома а также дожидаться мою супругу Раю, которая а также привезла бы рубаху. По­обедали, а супруги всё недостает. Меньшов говорит: «Поехали так». Выходим из подъезда а также встречаем мою супругу с рубахой. Она садится вперёд а также захлопывает дверь. Я закидываю рубаху на заднее сиденье, чтобы сообразно дороге переодеться, а также… машинка уезжает. Метров через 30 Меньшов узнает мою супругу: «Рая, а что у нас этак задувает?» Они ехали с раскрытой дверью! Этак а также нашли, что меня с ними недостает.

Единожды повстречались мы с Юлей в МХТ им. Чехова на спек­такле режиссёра Богомолова «Событие» сообразно пьесе В. Набокова. В этом спектакле играет моя дочь. Я говорю Юле, что 2-ой раз пришёл, так как с первого абцуга ничто никак не услышал. А Юля ведает, как единожды её отец пришёл на спектакль такого же Богомолова. Одолжил своё местечко в первых рядах, поздоровался со друзьями. Начался спектакль. Меньшов ничто никак не слышит. Мысленно бранит режиссёра, кой совершенно никак не задумывается о созерцателях. Через некое время навещает мысль: «А никак не пора ли мне брать слуховой установка?..» В конце главного акта он решил, что в перерыве уйдёт со спектакля в символ протеста. Перерыв. Друзья соседи узнают: «Владимир Валентинович, а вы всё слышали со сцены?» Меньшов вздохнул с облегчением: «Нет, слуховой установка брать ещё безвременно!»

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.