Вы находитесь здесь: Главная > Новости > «Народ поймёт…» — 1

«Народ поймёт…» — 1

«Народ поймёт...» - 1

¦ Заметная статья, практическая, в особенности комменты о социализме. В восьмидесятые годы я ещё веровал в победу социализма в раздельно взятом государстве — СССР. Работал за троих на вредоносном тяжёлом производстве. Зарабатывал невесть какие средства – 232 рубля за месяц. А также этак пару лет. Позже стал присматриваться к напарникам, пришёл к выводу, что они себя оберегают, работают вполсилы – чтобы день по вечера. Относительно цехового руководства, то эти люди вообщем в цех изредка заходили, прятались в кабинетах а также вентилируемых мастерских. С превосходной верой в победу коммунизма довелось разлучиться.

На моих очах погибли коммунизм, нерождённый социализм а также остальные «измы». А также вот опять – наша забитая жизнью молодёжь призывается из-за личного спасения подсучить рукава, начать к строительству новой страны с элементами капитализма а также социализма. А также кто знает, внезапно выйдет? Вот таковая религия в предстоящее…

Сергей 13

¦ А что означает «буржуазность»? Разве хоть какой обычный человек, «поднимаясь на борьбу», никак не желает для себя а также собственной семьи доблестной, солидной жизни? Всё прочее – лишь трудности на пути к этому. По другому он элементарно фанатик идеи.

Постоянно опосля взрыва революции люди думают: а что вышло? Что мы получили? Помните немолодого армейского немца-генерала из «Семнадцати мгновений весны»? «От фанатизма устают». Фанатики имеют все шансы одолеть – на время… Здесь прав был Ленин: «Только победа в финансовом соревновании значит настоящую победу коммунизма». А, сообразно сути, победа – это в каком месте людям сытнее, комфортнее (буржуазнее?) существовать.

Александр Чехонин

¦ У меня есть возможность взять в толк людей, занимающих прозападную позицию в силу собственных интересов, финансово связанных с Западом, «грантопожирателей». Только взять в толк деятелей художества, общественных людей совсем тяжело. Ежели припомнить время разрушения Русского Союза, то эти люди были в рядах разрушителей. Очевидно, они сами ничто рушить никак не умели, но несмотря на все вышесказанное были «знаменем» разрушителей.

Борис Сотников

¦ Ну что вы ходите кругом правда возле: «Что такое «пятая колонна?» Вот просьба: командором «пятой колонны» является» Чубайс. Это он организовал расхищение, ограбление муниципального богатства. Ваучеры помните? На ином поприще раздробил единую энергетическую систему Рф, распродал генерирующие электростанции забугорным капиталистам. Я энергетик, знаю, о чём говорю.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.