Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Комфортное и быстрое передвижение по Санкт-Петербургу: аренда авто с водителем

Комфортное и быстрое передвижение по Санкт-Петербургу: аренда авто с водителем

Санкт-Петербург – город миллионов людей, сотней автомагистралей и различных видов бизнеса. Вопросы трансфера, безупречного сервиса, безопасности и комфорта в дороге может решить аренда автомобиля с водителем. Это альтернатива собственному авто, обеспечивающая максимум удобства, экономию времени и средств.

Автомобиль в аренду предоставляется желаемой марки, вместимости и комфорта, в нужное время и на желаемый период. Исключены неожиданные поломки, технические неисправности. Воспользовавшись услугами аренды авто с водителем, можно избежать физического напряжения, связанного с управлением автомобилем, что немаловажно при активной жизни современного бизнесмена.

Эффективность профессиональной деятельности, поддержание статусности, имиджа успешного человека – все это обеспечивает аренда авто, управляемого квалифицированным водителем. Профессионал своего дела, знающий все нюансы дорог в мегаполисе, создаст нужную атмосферу быстрого и комфортного перемещения по городу.

В салоне автомобиля клиента будут ждать свежая пресса, напитки, при желании – что-то из десерта, чтобы время в пути прошло приятно и расслабленно. В случае долгосрочной аренды технического средства предоставляются выгодные скидки.

Использование машины оформляется в любое удобное время суток, в виде договора на кратковременную или длительную аренду. Предлагаются автомобили Mercedes Benz бизнес-класса E 2013, Mercedes Benz S-класса, четырехдверные купе Mercedes-Benz CLS. При необходимости более вместительных авто будут предложены модификации Mercedes-Benz: Vito, Viano, Sprinter.

Выбрать наиболее подходящий автомобиль и нужный спектр услуг позволяет подробная информация об автопарке машин для аренды. Европейские стандарты качества обслуживания позволяют соответствовать требованиям самых разных людей, испытывающих необходимость в автомобиле с водителем.

Помимо решения бизнес-целей передвижение по городу с опытными водителями даст возможность получить удовольствие от видов северной столицы. Никакой суеты и беспокойства на дорогах по поводу большого количества машин или пешеходов – вопросы благополучной и быстрой поездки решает профессиональный водитель. Клиенту предоставляется возможность, расслабившись, провести время в пути, в атмосфере комфортного интерьера выбранного седана.

Related posts:

Теги:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.