Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Проект «Крым» — 2

Проект «Крым» — 2

Проект «Крым» - 2

Произошедшее привело к базовым геополитическим изменениям, «постсоветский период», каким он был практически 20 лет, завершён.

Русский отчет при всяком развитии ситуации обязан существовать, я склонен думать, таковым: переход от практики «самоуничтожения» к настоящей политике «самоусиления», в каком месте заместо лозунга «Мы станем существовать, как в Европе» станет лозунг: «Мы станем существовать превосходнее, чем в Европе». Чтобы достичь желаемого результата у нас имеется всё, даже многое из такого, чего отсутствует в Европе а также в Америке.

Вкупе с тем мы все многое проиграли. Всё явственнее настоящие цели «европейского выбора» майдана: полный запрещение российского языка а также российской культуры, подготовка Украины как антироссийского форпоста на западе нашей страны, творение новоиспеченого «железного занавеса» – от Прибалтики по Чёрного моря. В качестве главного средства заслуги целей – напускание друг на друга недалёких народов: российских а также украинцев. Этак было постоянно, когда нас желали подмять, закрепостить. Украинская «смута» сейчас – часть нашей общей судьбы а также общей ответственности.

Выгоды а также тяготы

Андрей СТОЛЯРОВ, беллетрист, культуролог (Санкт-Петербург):

– Выживет ли выросшая в размерах Наша родина перед давлением объединённого Запада? Сумеет ли выдержать, беря во внимание спад в экономике, демографические препядствия, надобность кинуть много сил а также средств в Крым, принимая, вместе с тем, во интерес неименье ясных финансовых перспектив, медлительное избавление от сырьевой зависимости?

Разрешено выложить только приблизительные суждения, так как русская администрация является в значимой мерке непрозрачной, а также часто мы можем лишь додумываться о её реальных целях, о тех сокровенных стратегиях, которые разрабатываются в кабинетной тишине.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.