Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Демоны различны закружились — 1

Демоны различны закружились — 1

Демоны различны закружились - 1

Фото: ИТАР-ТАСС На Украине издавна идёт духовная битва, растлевающая человеческие души Делается всё наиболее ощутимым, что почти все граждане Украины, зомбированные местными СМИ (а русские телеканалы в численности 14 едениц отключены), впали теснее никак не элементарно в «ересь украинства» либо в «каинов комплекс ревности о брате», только а также в беснование.

В школах 1 сентября проводились «уроки патриотизма» практически как сообразно Оруэллу: подросткам поведали о «Свете майдана», т.е. о «Помаранчевой революции» а также «Революции достоинства» (этак именуют на Украине вооружённый переворот в феврале 2014-го), также «о геройских поступках украинских боевых а также добровольцев в борьбе с русскими боевиками на востоке». Такие уроки прошли даже в Одессе с её сожжённым нацистами Зданием профсоюзов а также в Харькове, кой главным выступил с протестами супротив хунты а также сейчас придавлен репрессиями.

«Миротворцы» из Киева, невзирая на различного рода переговорные а также законотворческие манёвры, все еще истребляют людей Донбасса а также ведут страну к утере государственности а также какого-нибудь единства, но содержание главного урока в письме Минобразования от 01.08.2014 № 1/9-38 была определена этак — «Украина – единая страна». Чего здесь более – слепоты либо, как в данный момент говорят, «троллинга»?

Оглупление новейших поколений проистекает практически сектантским методом: 1 сентября в школах объявлялась минутка безмолвия «с целью чествования памяти героев «Небесной сотни», воинов АТО а также остальных погибших в борьбе за свободу, единство а также единство нашего государства» (цитата из советов Минобра). Вблизи, конечно, оголтелая антироссийская риторика.

Именно это имеется сущность проекта «Украина» – уничтожение русскости. Ныне на Украине готовы кончать либо бесславить граждан, часто даже никак не давая себе труда взять в толк, за что конкретно. Это чувствуется не столько в лексике а также поведении политиков а также большинства журналистов, однако а также на бытовом уровне, посреди «простых» людей. Домовладелица в черкасской маршрутке вслух говорит: «Я бы усих цых сыпаратыстив у Донбаси повбывала б!» А детвора по упаду прыгает с кричалками «Хто нэ скаче, той москаль!». А уж кричать в каком месте бы то ни было бандеровские приветствия «Слава Українi! Героям известность!» — это вообщем в ажуре вещей. Сие приветствие звучит в школах, на стадионах, в Раде, в речах президента.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.