Вы находитесь здесь: Главная > Новости > 1-ый дачный сезон — 2

1-ый дачный сезон — 2

1-ый дачный сезон - 2

Я обещала пошевелить мозгами. А также стала мыслить… У всякой владелицы имеется свои кулинарные тайны, свои specialites de la maison, как говорят французы, свои предпочтения а также обожаемые поваренные книжки. Любая при хотении могла бы собрать собственный свой «Молоховец».

В телеке в большом численности передач звёзды всех калибров постоянно разделяются со созерцателями своими кухонными достижениями. Хоть какое глянцевое издание дает то же наиболее. В любом книжном лавке а также киоске вы обязательно встретите широкий отбор книжек а также книжечек про еду, продукты а также диеты.

В моём фантазии всё время рисовалась яркая картина. Пред теликом посиживает никак не худая тётенька с гамбургером а также пакетиком картофеля фри из «Макдоналдса». На коленях у никак неё вспомоществование «Ешьте а также худейте», а в вольной от фастфуда руке пульт, при помощи которого она перескакивает с програмки «Смак» а также ей схожих на передачу с советами диетологов, как освободиться от излишних кг. Навряд ли придумываемой мною тётеньке станет увлекательна моя версия стыдливого кормленья. А также вообщем, кому, не считая моих родственников, приятелей а также друзей, станет это любопытно? Правда, я обожаю стряпать, я обожаю потчевать тем, что изготовила. Когда меня побеждает бессонница, не считая 46 капель валокордина а также нескольких страничек из «Оперного словаря» Гозенпуда, я читаю книжки про супы, завтраки, про салаты. Время от времени, вдохновлённая приобретенной информацией, я встаю, иду на кухню а также воплощаю новейшие кулинарные идеи в жизнь, ежели, естественно, имеется в наличии имеются нужные ингредиенты.

Часто, когда мой организм просит положенных ему питательных веществ, я, как персонаж чеховского рассказа «Сирена», затеваю говорить находящимся вокруг про то, как примечательно готовили мои бессчетные бабули а также тётушки, красочно обрисовывая какое-нибудь кушанье из отдалёкого юношества, в особенности мною любимое. Единожды мой супруг, услышав повесть о жареном гусе, кой отлично удавался маме моей матери, произнес: «А отчего бы тебе никак не сделать запись твои кулинарные воспоминания юношества?»

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.