Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Разворот переворотом — 2

Разворот переворотом — 2

Разворот переворотом - 2

Разрывать живые связи с Киевом а также Европой – фатальная опечатка. Неуж-то это было нужной жертвой? А может, руководствовалось адаптироваться к происшествиям – как это делал Китай. А также прочно удерживать «пятую колонну» за хвост – в особенности густо окопавшуюся в СМИ а также готовую пустить красного петушка в дела братьев-славян при главном комфортном случае. Разворот к евразийству сопровождался намеренной девальвацией смыслов не столько на дипломатическом поле (предназначение а также оставление в посольском статусе господ с подмоченной славой), однако а также бросанием на самотёк наружной пропагандистской работы, пророссийской информационной деловитости. На это шли, снова же доверяясь принципу – «никуда эти салоеды от нас никак не денутся».

И одной из обстоятельств сегодняшнего кризиса в отношениях с Близким Западом, как а также беспорядка в отношениях с наружным миром вообщем, стало игнорирование древнерусской летописи. Подстрекательская политика Америки–Европы а также фокусы незалежников сообразно великому счёту вторичны.

Ещё в 90-е степень жизни был а также вслед за тем, а также у нас приблизительно одинаковым, а в «нулевые» Наша родина массивно двинулась вперёд. А также жестко держалась за своё, поигрывая стоимостями а также углеводородными амбициями. Пренебрегав, что треть Сибири малороссами освоена.

Имеется великий элемент непредсказуемости а также во внезапной переориентации в сторону Китая – с продажей роли в наших углеводородных проектах. Набивка газопровода в Китай через неповторимый биосферный заказник – алтайское плато Укок – теснее принимается как подабающее, чуть ли никак не как приобретение, этакий «прорыв в будущее». Вспомним, насколько супротив этого проекта, влекущего за собой необратимые разрушения природы, протестовали экологи а также местная общественность, а сейчас, опосля санкций а также принужденного «поворота к Востоку», это планируется к выполнению сообразно умолчанию…

Приведу мировоззрение сейчас нарасхват цитируемого доктора Валентина Катасонова: «Сегодня есть неоправданная эйфория сообразно предлогу Китая. В самом деле КНР – это только только хитрый союзник для РФ. У нас очень различные культуры, чтобы полагать на узкую интеграцию либо тем паче конвергенцию».

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.