Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Экстрасенс — 4

Экстрасенс — 4

Экстрасенс - 4

– Приплыли, выходим, – скомандовал круглоголовый Вася.

Машинка остановилась пред пятиэтажкой. Двор был грязен а также пуст.

Все вышли, только Вася остался за рулём.

– В данный момент тэбе станет тэст, – произнес горбоносый. – Скажи, какая квартирка самая состоятельная? Гдэ более дэнег?

«Бандиты либо идиоты», – решил Кеша а также пристально оглядел фасад.

На другом этаже он увидел на обшарпанном фоне новенькие окна, привинченный к стене кондюк а также спутниковую антенну на балконе.

– Трёхкомнатная на другом этаже. – Кеша указал пальцем.

– Хозяева дома? – спросил курчавый.

Смеркалось. Занавески были задёрнуты, а также света в окнах никак не было.

– Отсутствует вслед за тем никого.

– Сторож имеется в подъезде?

Из походов сообразно квартирам Кеша знал, что за таковыми запятанными а также издавна некрашеными дверьми навряд ли имеется оборудованное местечко для консьержки.

– Недостает вслед за тем никого, – твердо ответил Иннокентий.

– Верно говоришь, – согласился курчавый, – а камеры имеется?

– А также камер недостает, – пристально оглядев фасад, урезонил собственных захватчиков Мазини.

Международная троица двинулась к подъезду, однако задержалась у двери. Курчавый возвратился а также поспешно прошипел Иннокентию:

– Код какой-никакой? Как дверь раскрыть?

– Мне на расстоянии трудно взять в толк. Нужно ауру замка просканировать, – потерянно пробубнил Мазини.

Подойдя к двери, он пристально оглядел клавиши а также сразу ткнул пальцами в 3 наиболее налетёртые. Замок мягко щёлкнул, троица исчеза в проёме распахнувшейся двери, а Иннокентий на ватных ногах возвратился к машине.

– Садись, бегать тщетно, мы знаем твой адресок, – равнодушным гласом произнёс круглоголовый.

Через пару минут из подъезда вывалилась троица, загруженная вещами перед завязку. Они скоро утоптали в багажник сумки, крехтя а также матерясь, едва запихнули за переднее сиденье великой тонкий телек, а также машинка, надсадно рыча стареньким мотором, тронулась.

Колени Иннокентия больно упирались в корпус телека, ликбез спереди заграждал сероватый непрозрачный экран, а с боков – головы попутчиков.

– Ребята, высадите меня. Я задыхаюсь, – взмолился Мазини.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.