Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Малоукраина — 1

Малоукраина — 1

Малоукраина - 1

Фото: РИА «Анонсы» В своё время власти Саакашвили в Грузии даже никак не прибывала в голову самая обычная а также тривиальная мысль: чтобы сдержать Абхазию а также Южную Осетию, докажите их народам, что в составе Грузии им ничто никак не угрожает, их ждёт обычная жизнь, никак не состояние людей другого сорта. Никак не прибывала поэтому, что такую жизнь грузинские революционеры для этих народов никогда никак не готовили. Готовили иную.

То же а также на Украине. Фавориты с майдана сходу показали, какую судьбу они приготовляют русским людям а также русским регионам. Держать себя по другому они а также никак не могли — бандеровщина, ставшая официальной идеологией, никак не позволяла. В данный момент на первый взгляд чуть очнулись, стали для вида чуть возвращать обратно. Как пишут друзья с Украины, вероятно, на днях принято заключение некоторое количество поменять тон а также двинуть из эфира националистов с их русофобией а также ярко проявленной нелюбовью к юго-востоку а также ко всему русскому. Заместо их на экран подпускают деятелей художества, культуры а также элементарно наиболее обладающих собой господ. Они принялись внезапно говорить про то, что нужно сберечь единство Украины, что российский язык а также автокефальный имеют полностью одинаковое состояние в стране, что новая администрация станет учесть интересы российских, русскоязычных а также только юго-востока в целом… Разумеется, в данный момент киевской власти нужно когда-то унять людей, уболтать их пресечь противодействие.

Однако в самом деле ничто никак не переменилось. В отчет на хотение востока а также юга вести референдумы о собственной доле посыпались опасности, обязательства грозных а также ужасных кар. Ни мельчайшего рвения признать свою вину за происходящее, принести извинения за годы незалежного давления. Но несмотря на все вышесказанное в новейшие областные начальники назначаются весь выходцы из бандеровских организаций а также оранжевых партий, узнаваемых собственной русофобией.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.