Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Говорить истину постоянно тяжело — 7

Говорить истину постоянно тяжело — 7

Говорить истину постоянно тяжело - 7

…Приступая к творенью ВГТРК, я имел какие-то ориентиры, к примеру, Би-би-си, в каком месте у меня были товарищи. Я знал, что фирма оплачивается никак не государством, а живёт за счёт абонентской платы слушателей а также созерцателей. А также в её работу никак не владеет права ввязываться даже царица Великобритании. Имеется мощнейший публичный комитет, кой постановляет все вопросцы развития а также функционирования Би-би-си.

Опосля первых же контактов с нашим Минфином я сообразил, что варианты на тему английского эксперимента никак не пройдут. А идею независимости, считаю, получилось осуществлять, желая шибко препятствовали. У нас была своя остановка зрения, мы никак не тёрлись у могучих кабинетов, а когда некто пробовал что-то «корректировать», я ссылался на контрактённости с Ельциным.

…Новое пробивать тяжело. Я скоро после того, как мы теснее стали вылезать в эфир, внес предложение завести в информационно-аналитические програмки на РТР музыку. Почти все возмутились. Владимир Познер, к примеру, говорил, что этого никак не быть может никогда. Однако когда в «Моменте истины» Караулов начал одаривать драматические либо криминальные сюжеты на фоне пения, к примеру, Паваротти, это изготовило эффект. В данный момент это теснее никого никак не восхищает.

Теги: Украина , Евросоюз , USA

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.