Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Без права на преемство — 4

Без права на преемство — 4

Без права на преемство - 4

Суды а также арбитра

А изготовлено было вот оно что: получив в Министерстве юстиции РФ оформленный Утомившись Литературного фонда, на титульном листе которого значилась фальсифицированная реорганизация Литфонда СССР в Интернациональный литфонд, Переверзин вспомнил о издавна покинувшем этот мир тов. Петухове. Ведь его достопамятные распоряжения были ликвидированы не многие. Оставалось нетронутым единственное: «О принятии в использование раньше возведённых строений Литфонда». Оно никак не было отменено администрацией Ленинского района, вероятно, сообразно той фактору, что являло собой совершенную туфту. В использование в 1993 году опять принимались строения Города писателей Переделкино, возведённые как правило в 1934–1935 гг. а также частично в 1-ые послевоенные годы.

В 2005 году, спустя наиболее 5 десятков лет опосля настоящего ввода этих строений в использование, Переверзин воспринимает заключение применять этот акт для выхода из, на первый взгляд, безвыходного расположения: он пришпиливает его к фальсифицированному Уставу МЛФ а также обращает свои стопы к управлению Росрегистрации.

Росрегистр в считаные дни удовлетворил высказывание Переверзина. Муниципальный регистратор Е.Ю. Репрынцева выдала 90 свидетельств на эти строения Интернациональному литфонду, в каком месте в разделе «Основания для предоставленной регистрации» числится приказ тов. Петухова № 30: «О принятии в эксплуатацию». Это наигрубейшее повреждение статьи 17-й Федерального закона о Гос регистрации прав принадлежности а также сделок с ней. Выпускник 2-ух (либо трёх?) академий никак не мог слыхом не слыхать данную статью, одинаково как а также статью 16-ю указанного закона, которая гласит, что муниципальная регистрация прав исполняется «на основании заявления правообладателя».

Каким образом г. Переверзин сумел засвидетельствовать в этом заявлении факт правопреемства МЛФ? Вероятно, уставом, на титуле которого заявлено, что Интернациональный писательский фонд является реорганизованным Литературным фондом СССР? Только тогда был совершён следующий обман.

Недостает сомнения, что человеку с тройным отвлеченным воспитанием отлично знаменита а также статья 17-я указанного закона – «Основание для Гос регистрации прав». В ней произнесено, что кроме наличия права на регистрацию принадлежности базой для регистрации прав недвижимости являются «акты, изданные органами гос власти либо органами местного самоуправления в рамках их компетенции а также в ажуре, кой установлен законодательством, действовавшим в месте издания таковых актов на момент их издания».

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.