Вы находитесь здесь: Главная > Новости > «Утку» заказывали? — 2

«Утку» заказывали? — 2

«Утку» заказывали? - 2

– Сейчас фальсификации летописи в рассуждении Рф (в всех её муниципальных состояниях) дошли по предела. Как правило служба ведётся сообразно двум направлениям – государствами Йес–НАТО а также финансируемыми в следствии границы некоммерческими фондами. В качестве образца приведу список книжек, заполнивших книжные полки финских магазинов во время проведения в прошедшем году в Хельсинки интернациональной конференции «Россия а также страны Северной Европы»: «Падение царизма», «Сталинский террор в Восточной Европе», «Проклятие Сталина», «Величайшая ересь истории» (на обложке Сталин), «Невероятный подъём Владимира Путина»… Заключительную книжку написала, кстати, популярная журналистка а также активистка ЛГБТ Мария Гессен, не так давно сделавшая высказывание про то, что ВУЗ семьи обязан вообщем закончить быть. Причём книжка Гессен была представлена в магазинах никак не единичными экземплярами, а цельными книжными полками.

Во всех книжках европейских создателей, изданных на британском языке на гранты южноамериканских компаний, Наша родина представлена ужасной а также страшной. А также никак не невозможно, что выступающие на конференции эксперты доложили, что процент русофобов в Финляндии приближается к 70… Это в Европе.

Одна из неизменных читательниц моего блога живёт в Австралии. Итак вот – в Сиднее на книжных полках стоят буквально аналогичные книжки. Плюс к тому – «Шпионы, ЛОЖЬ а также Предательство». Это про то, как «кагэбэшник Влад» (сообразно сенатору Маккейну) облапошил «младореформаторов» а также стал учиться возобновленьем суверенитета Рф… О, кошмар! Имеется вслед за тем ещё немало изданий из серии «Как мы установили в Рф собственный режим, а Сталин брал правда перебил наших троцкистов а также решил, что может сам управлять русским народом»…

Чтобы конфронтировать всему этому злобному вранью, необходимы, если вам угодно, брутальная популяризация а также функциональное продвижение непредвзятых книжек о нашей летописи «на экспорт».

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.