Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Отсутствует веры пролившим кровь — 3

Отсутствует веры пролившим кровь — 3

Отсутствует веры пролившим кровь - 3

На майдане говорили про то, что нужно отстранить олигархов от власти. Только олигархи опять захватывают высшие посты! То, чего требовали на майдане, сейчас теснее отброшено!

Конкретно то, что администрация никак не слышит свой люд, а также привело к кризису в Луганской, Донецкой а также Харьковской областях. Утрата Крыма – это итог неумелой а также безответственной политики киевской власти с первых шагов опосля майдана. Никак не услышали, что умоляли граждане Украины, которые проживали на полуострове.

Основное посреди иных мер стабилизации ситуации – возвращение права нашему народу действительно воздействовать на данную политику путём проведения референдумов. Мы разглядываем федерализацию как задаток единства страны, фундамент территориальной единства.

Мы годом ранее предостерегали: давайте проведём референдум, по другому станет битва, прольётся кровь. Кто провоцировал запрещение на прочерчивание референдума? Те, кто сейчас при власти. Все, кто публично орал «банду геть», снова вкупе с этой бандой вместе работают.

Теснее сейчас массивные украинские компании остались без заказов из Рф, а ведь наиболее 60% продукции нашего машиностроения продаётся в страны Таможенного союза. Тысячные коллективы заводов переводятся на сокращённую рабочую недельку, миниатюризируется численность рабочих мест. Говорят, нужно приостановить военное сотрудничество с Москвой. А куда мы станем осуществлять продукцию собственных оборонных заводов? Что станет с сотрудниками этих компаний?

Еженедельник «2000», КИЕВ

От редакции Истина по-малоросски На днях мы обратились к коллеге, живущему на юго-востоке Украины. Умоляли приготовить некоторое количество суждений о ситуации в этих регионах. Планировали обнаружить беспристрастную картину, отдать срез суждений. Умоляли позвать к дискуссии людей разных политических взоров а также профессий. Никаких критерий а также ограничений никак не устанавливали.

Сверх всего, объяснили: не надо, чтобы все опрошенные были пророссийскими. Разброс оценок в этих частях Украины широк – никак не как в Крыму. Некто может в чём-то колебаться, некто опасается, кому-то элементарно тяжело существовать в критериях, когда пробуют профинтить народы, некто считает, что украинцам нужно самим, без каждого вмешательства с различных сторон, условиться, как а также в которой стране существовать, а также т.д. Всё именно это умоляли отобразить. Объяснили, что газету никак не смутят а также представления тех, кто причисляет себя к западенцам, бандеровцам. Кратче, пусть украинские граждане говорят, что задумываются.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.