Вы находитесь здесь: Главная > Новости > «Рога а также копыта» Ивана Переверзина — 6

«Рога а также копыта» Ивана Переверзина — 6

«Рога а также копыта» Ивана Переверзина - 6

Нарушения законов в корыстных целях выявлены еще при проверке Интернационального общества писательских союзов. Приведём, например, контракт о пожертвовании, заключённый Интернациональным обществом писательских союзов в личике Е. Задорожного, работающего на основании доверенности от А также. Переверзина – председателя МСПС, а также самим А также. Переверзиным в качестве главного заместителя председателя МЛФ. Другими словами, сообразно сути, контракт с самим собой.

А также это далековато никак не единственный контракт, подписанный указанными личиками, а практически одним а также этим же личиком, у которого имелась интерес, что в согласовании со ст. 27 Закона № 7 ФЗ РФ влечёт конфликт интересов.

В ходе испытания еще выяснились наиболее ранешние грехи А также. Переверзина, кой продал сообразно заниженной стоимости 30% акций ЗАО «Малеевка» а также сооружение ребяческого сада в Москве. Обнаружились а также новейшие шалости А также. Переверзина, вскрывшиеся теснее в ходе следствия сообразно открытому уголовному занятию: реализация компании «ЭЛЕОС» 7 строений общей площадью наиболее четырёх тыщ квадратных мет­ров только за один миллион семьсот тыщ баксов. Желая ещё в 2007 году на одном из президиумов МЛФ А также. Переверзин предлагал реализовать лишь часть этих строений за 5 миллионов баксов. Вообщем, мастерство не столько в этой явно заниженной цене.

А также. Переверзин знал, что продаёт чужое актив, принадлежащее никак не Российскому либо Интернациональному литфондам, а государству. Поэтому обращаемся с ходатайством к управлению Министерства внутренних дел брать перед контроль следствие правонарушений в рассуждении гос принадлежности, расследуемых сейчас УВД Северного административного округа г. Москвы, в силу их масштаба а также публичной значительности.

Лаконичный Результат

Итоги проверок деловитости трёх писательских соединений, проведённых сообразно поручению Президента РФ в августе 2013 г., отыскали своё представление в «Предупреждениях» Минюста РФ, направленных А также.А также. Переверзину как руководителю этих соединений.

«Предупреждения» обязывали: на протяжении трёх месяцев аннулировать обнаруженные нарушения а также оповещать Министерство юстиции письменно.

Но «Предупреждения» а также «Акты проверки» Минюста РФ на протяжении трёх месяцев пролежали у А также.А также. Переверзина «под сукном». Управляющий этих организаций укрыл настолько принципиальные бумаги от писателей.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.