Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Благословляю день а также час

Благословляю день а также час

Благословляю день а также час

ВОЗВРАЩЕНИЕ Ты — значение крайнего стиха У никак не крайнего стихотворца – Влюбленность моя, никак не утихай От несбывания дуэта. Живи по грядущей забавы, По непростительного звона, С моих струящегося крыл. А также песню личного дома Я стараюсь выбрать. Я солнцем венчана, окрепла, Чтоб поновой в любви дотлевать По пепла… * * * А.Ш. Никто теснее никак не кинет в темноту Спасительное словечко а также помилованье. Я избрала путь, правда никак не ту – Сообразно ней никак не подойдёт ко мне поп. Снова моя стезя свернула от, А также назло свершившемуся смыслу Меня спокойствие проводит по ворот, Чтоб я никак не обронила коромысла, Чтоб я никак не расплескала полноты, Мятежной сутью терем никак не запалила А также чтоб, никак не дожидаясь темноты, Раскаялась а также путь благословила. А также я благословляю день а также час, Позволивший подняться над долею: За тот порыв, что свёл в дороге нас, За ту влюбленность, что развела с тобою. Ночь Иоанна Ты никак не можешь заявить: «Подожди!», Ты никак не можешь скрыться отседова – Ты прикован цепями любви, А также теснее изготовлено кушанье, На котором в ночи понесут Сердечко, душу а также перлы признаний Той, что полезно танцует внизу, Никак не осмыслив вышины мирозданья.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.