Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Крупная книжная реченька — 3

Крупная книжная реченька — 3

Крупная книжная реченька - 3

Болгарский историк литературы, почётный врач Литературного ВУЗа им. А.М. Горьковатого Панко Анчев:

– В Санкт-Петербурге я принимаю роль в книжных салонах 2-ой раз. Мне тут совсем нравится, так как мне как исследователю российской литературы а также российской философии имеется на что поглядеть. Очень много увлекательных книжек а также, что в особенности драгоценно, реальных писателей. Я тут столкнулся со старенькыми приятелями а также обрёл новейших.

Сербская синхронистка, фотокоординатор сербского оргкомитета проекта «Возвращение памяти» Милаша Тепавчевич:

– Я перевожу инновационные российские рассказы на сербский язык. Теснее вышло 3 антологии в моём переводе. Я привезла семерым петербургским писателям в презент антологию, в какой имеется а также их рассказы. Я совсем обожаю Петербург а также петербургских писателей. Отседова я пойму то, что мне необходимо для выпуска новой антологии петербургского рассказа. Мне тут у вас любопытно. У нас такового недостает.

Невозможно тут, естественно, встать без представления владельцев.

Директор Северо-Западной дирекции Военно-исторического сообщества Рф, беллетрист А. Беззубцев-Кондаков:

– Питерский неестественный салон уникален тем, что он соединяет не столько различные союзы писателей, только а также издательства, издания, которые никак не имеют все шансы столкнуться в ином месте. Наш неестественный салон – единая коммуникативная платформа не столько для людей пишущих, однако а также для людей читающих, также для педагогов литературы, биб­лиотекарей а также всех, кто обожает нашу литературу. Салон проходит в исторической части Петербурга. Всем тут отлично а также комфортно.

Центр чтения Русской государственной библиотеки в заканчивающий день книжного форума представил книжку «Читающая Наша родина на рубеже тысячелетий» сообразно материалам 16-летнего исследовательского проекта «Чтение в библиотеках России». Ученые пришли к выводу, что, желая чтение на данный момент стало бессистемным, о конце эпохи «бумажных» книжек говорить ещё раненько.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.