Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Военный гопак — 2

Военный гопак — 2

Военный гопак - 2

Данную элегантную комбинацию Януковичу получилось повредить в крайний момент. Организаторы в панике затевают майдан с непредсказуемым финалом. Предсказуемо одно – спереди новейшие композиции супротив Украины а также Рф.

Националисты наизнанку

Олег НЕМЕНСКИЙ, историк, политолог:

– Происходящее – представление глубочайшего кризиса украинской государственности, только государственного проекта. Опосля 1991 года Украина рассматривалась как самая перспективная из прежних республик СССР. Всё было для фуррора. Никак не то что у соседнего «всесоюзного сборочного цеха» Белоруссии, издавна, кстати, удвоившей экономику в сопоставлении с позднесоветской.

Сейчас мы зрим раздираемую внутренними противоречиями Украину, которая сообразно уровню жизни совместно с Молдавией в количестве самых скудных государств Европы. ВВП на душу народонаселения не в такой мере, чем в Албании.

В летописи многое зависит от конкретных людей, субъективного настроя верхушек. А также видется, что одну из важных обстоятельств срыва постсоветской Украины нужно созидать в глубочайших необыкновенностях её государственной идеологии, комплекса идей, которые лежат в основании её государственности а также предоставляют мотивации к политическим деяньям, обращают общественную жизнь.

Украина – государство, настроенная негативистски. «Сознательные украинцы» никак не сооружают государственность, а участвуют в интернациональной политике. Бессмысленен вопросец, отчего предостереженья о мерах сообразно охране собственного базара со стороны Рф воспринимаются как «грубое давление», а раскрытые заявления, какое количество только Украина «должна сделать», звучащие с Запада, такими никак не числятся. А также позже, насколько можно выступать за подписание соглашения, ограничивающего муниципальный суверенитет Украины, а также при всем этом митинговать перед лозунгами «свободной, независящей Украины»? Ясно же, независящей она обязана существовать от Рф – в этом значение идеи.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.