Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Экстрасенс — 8

Экстрасенс — 8

Экстрасенс - 8

– Я пробовал подсказывать, что гарантий никак не отчуждаю, только они никак не веруют а также угрожают убивать.

– Чувствовала, предуведомляла тебя. Вот а также пришла неудача.

Валентина утёрла слёзы, вся подобралась, черты её личика обострились. В гласе зазвучала упрямая убежденность.

– Нужно идти в полицию. Это единственный вывод.

– Ты что, ментов никак не знаешь? – жутко замахал руками Иннокентий. – Исчез я.

– Иного пути недостает. Никак не осмелишься – погубишь себя а также семью.

– Дурочка, – взвизгнул Мазини, – своими руками меня в тюрьму сажаешь!

– Кешенька, – нежным, только никак не терпящим отрицания гласом остудила его Валентина. – Когда вы обворуете вторую квартиру, никто никак не поверит, что ты терпила. – Опосля паузы она добавила: – Никак не пойдёшь, я хозяйка поведаю.

Иннокентий от уныния взялся бесшумно а также долго завывать.

Супруга гладила его сообразно голове а также успокаивала:

– Всё станет отлично. Бог нас никак не оставит. Лишь нужно раскаяться.

– Дурочка, это всё предрассудки. С чего ты таковой богомольной стала?

– Всё с такого, Кешенька, – утомилось ответила Валентина, – всё с такого!

Следователь, к коему сориентировали Иннокентия, был сумрачный щетинистый мужичина, задумывался о чём-то своём, на гостя никак не глядел а также усердно выковыривал скрепкой грязюка из-под ногтей.

Рассказывая, Иннокентий с удивлением чувствовал, что ощущение вины перехватывает гортань а также глас дрожит от переживания.

Мужичина, вдоволь порыскав перед ногтями, в конце концов вперил в гостя мутноватый взгляд а также зловеще проурчал:

– На чистосердечное признание отважились? Позитивно! Чистуху оформлять станем? Уместно. Насколько верёвочка ни вейся…

У Иннокентия а также сердечко свалилось в пятки. От нежданности он растерял ход идей, а также в голове лихорадочно застучало: каталажка, каталажка…

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.