Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Бездна господства — 8

Бездна господства — 8

Бездна господства - 8

– Отчего же?

– Одной из самых сумрачных а также кроме того более очевидных отгадок была та, сообразно которой любой ум гробит себя в термоядерных войнах. Однако крайние десятилетия а также даже годы прямо намекают на вероятность куда наиболее реалистичного разъяснения. Этак сформировалось, что западная цивилизация представляет себе соц прогресс как возрастание численности свобод. Ежели вчера что-то было невозможно, а сейчас стало разрешено, стало существовать – мы формируемся, идём в верном направленности.

Однако осложнение социально-экономической действительности приводит к тому, что в самом деле подневольность человека от сообщества растёт. Любому необходимы водопровод а также канализация, банкоматы а также аптеки, бензоколонки а также Wi-Fi… А также всё это просит оплаты. Со всеми своими правами, волей слова, вероисповеданий а также собраний человек, никак не даровитый оплатить удобство а также удобства, – ничего. Потому прогресс приходится подражать. Сменившая условно недавнюю сексапильную революцию, происходящая на наших очах гомосексуальная революция является еще одним этапом имитации общественного прогресса. Свобод делается более – стало существовать, всё в ажуре, мы прогрессируем.

– Как бы…

– Иллюзию роста свободы а также продолжение диапазона услуг приходится творить а также подсоблять за счёт дискредитации а также снятия физических а также этических что-то запретное, выстраданных тысячелетиями борьбы человека за наличие.

Непроизвольно как припоминается старенькый смешной рассказ: отсутствует, атомной борьбы никак не станет, однако станет таковая сражение за мир, что безличный борьбы никак не пригодится. Лишь в сегодняшней ситуации в данную формулу заместо борьбы за мир следует подставить борьбу за права человека.

Цивилизационный очаг, породивший систематизированную науку а также машинное создание, на какое-то время прирастил технологическое могущество мудрого вида, его дееспособность конфронтировать природе а также этим – его шансы на выживанье.

– Другими словами пришла пора «цивилизационной присадки»?

– Это делается всё наиболее естественным. Тужась сберечь свою финансовую модель постоянной, евро-атлантическая цивилизация жестко насаждает губительные для человеческого вида био странности а также, поэтому, убавляет возможность его предстоящего существования.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.