Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Без средние учебные заведения, больницы а также почты — 3

Без средние учебные заведения, больницы а также почты — 3

Без средние учебные заведения, больницы а также почты - 3

До этого Лида работала спецом сельского хозяйства. Когда колхоз обанкротился, ушла в почтальоны а также четыре года разносила сообразно деревням не столько пенсию а также газеты, однако а также продукты.

– Жаль, – внезапно признаётся она, – мне эта служба нравилась. Я была необходима людям. Придёшь, двери никак не заперты, зимой дорожки расчищены, чайник согрет. Однако за такие средства кто пойдёт?

А ах так разъясняет собственный выход былая управляющая почтовым отделением Анна Веселова:

– У меня доход был 4165 рублей. Я две скотины в хозяйстве держу. Млеко сбываю тут, в Брякунове, а также в райцентре. Мне хватает. Это выгоднее, чем действовать на почте.

– Мы устанавливали пред почтовым руководством вопросец про то, чтобы прирастить ставки, только ничто из этого никак не вышло, – говорит спец сельского поселения Вотраса Мечта Стан. – Нам ответили, дескать, имеется тарифная цена, а также мы никак не экономная организация, а унитарное начинание. Выполнил чин сообразно сумме продукта, проданных дома символов почтовой оплаты, подписке, реализованных продуктов а также услуг компании «Кодак», получи надбавку к зарплате, никак не выполнил – сиди этак.

Посиживать этак почтальоны никак не желают, а поэтому массово увольняются.

Торгашеская сеть «Почта России»

В одном из почтовых отделений лицезрел такую картину. Вдоль стойки к единственному окошечку выстроилась очередность. Кто газеты приобрести, кто счета оплатить, кто посылку выслать. Очередность никак не движется. Так как женщина, посаженная делать эти операции, ровно балагурит с подругой сообразно мобильному телефону, никак не обращая на людей ни малейшего интереса. Когда же ропот перерос в искреннее возмущение, оторвалась на секунду от трубки а также заявила:

– А у меня есть возможность вас а также совсем никак не трахать. У меня главная служба вон в каком месте, – а также показала очами в сторону иной стойки, за которой грудились банки с тушёнкой, консервами, кули с крупами а также остальные продукты.

Торговлей сельские отделения связи стали учиться сначала 90-х годов никак не от неплохой жизни, когда почтовая ветвь Рф вошла во время упадка. Мощный ущерб отделениям связи нанесло юридическое а также управленческое деление фактически почты а также электросвязи. Стараясь хоть когда-то избавить рвущуюся, как прогнившая ниточка, почтовую сеть, власти везде где только можно уменьшали численность отделений, режим их работы, численность персонала а также периодичность доставки корреспонденции. В большая часть небольших отделений корреспонденцию доставляли только дважды в недельку, работал один работник, исполнявший все функции: а также руководителя отделения, а также оператора, а также почтальона.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.