Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Возвратная мутация — 1

Возвратная мутация — 1

Возвратная мутация - 1

Поначалу я прочел статью Л. Бызова «Азиатизация», а позже услышал об необычном заявлении головы Федеральной миграционной службы государя Ромодановского. А заявил он, что его восхитительная работа с лавиной преступной передвижения в одиночку теснее совладать никак не может.

«Количество иностранных людей, въезжающих в Россию, растёт. Преступные мигранты имеют все шансы употреблять для проживания а также исполнять трудовую активность на объектах разной инфраструктуры. Это — а также частные дома а также квартиры, а также промышленные объекты, а также транспортные узлы, а также аэропорты, а также публичные места. Таковой объём объектов никак не может непрерывно испытываться сотрудниками иммиграционного контроля, численность каких ограничено», – жаловался государь Ромодановский. А также внес предложение разболтать на все регионы Рф столичную инициативу – миграционные патрули людей…

Что же здесь необычного, спросят меня. Про то, что масса передвижения практически захлёстывает наши городка, всем издавна понятно. А также русские граждане могли бы немало чего рассказать голове ФМС на сей счёт.

Изумительно то, что государь Ромодановский в конце концов признал, что его долголетние труды никак не исчезли подарком – миграция вырвалась из-под контроля а также совершить с этим теснее что-нибудь фактически нереально. Уж ежели дошли по миграционных патрулей из пожилых людей, которые обязаны что-то совершить с миллионами юных, здоровых, сплочённых парней…

По этого мы немало лет слышали от госслужащего только заклинания про то, что без мигрантов Наша родина пропадёт, что без их экономика развалится, а также потому нам ежегодно необходимы сотки тыщ, миллионы мигрантов. Непринципиально каких, непринципиально как попавших в Россию. Принципиально привлечь насколько можно более. Никакие резоны врагов таковой политики на ФМС никак не действовали. Ведомству Ромодановского даже никак не прибывало в голову напрячься про то, в каком месте эти миллионы будут существовать, за чей счёт лечиться, кто станет изучать их деток…

А также вот сейчас внезапно – опомнились. А также возопили: «Граждане, спасите! Понаехали здесь!»

Возопили, только ничто никак не поменялось. Нам все еще говорят, что без мигрантов экономика страны рскручиваться никак не станет. А чтобы неувязка передвижения никак не стояла этак живо, недостает остальных стезей, не считая «окультуривания» приезжих, убежден этот же государь Ромодановский. «Если мы заставим их учить российский язык, обретать наиболее высшую квалификацию, обучим никак не уговариваться существовать во времянках а также подвалах, то…»

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.