Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Разговор заместо конфронтации — 2

Разговор заместо конфронтации — 2

Разговор заместо конфронтации - 2

Сообразно его словам, основной вызов для новоиспеченого поколения журналистов сейчас – строчить а также говорить то, что ты размышляешь, но не то, что от тебя желают услыхать: а также тут важна роль «традиционных медиа, которые имеют все шансы аргументировать, что они – беспристрастная а также базовая база современного медиапространства. Возвратившись к собственной главной миссии СМИ как общественного ВУЗа: в каком месте преобладает отражение надежных фактов, но не погоня за вебом в разработке кликов а также фейков».

Он еще отметил, что соучастников форума ждёт немало необыкновенного: на Дворцовой площади состоится (флешмоб) приобщение в Эрмитаж юных журналистов, пройдёт в первый раз а также акция «селфи». «Мы знаем, что молодёжь обожает себя снимать на фоне лакомой еды либо прекрасного вида. Мы предложим нашим соучастникам сфоткать себя на фоне шедевров музея. Акция станет величаться «Профессиональное «селфи» «Я в Эрмитаже». Мы желаем рекомендовать инициировать акцию «селфи в музеях» а также взростить это перемещение в различных регионах Рф, чтобы коллеги «профессионально зашли» в музеи а также сделали вслед за тем свои фото. Принципиально возвратиться к истокам а также в журналистике. Представьте себе, насколько чудесных музеев у нас в Рф а также какие неповторимые экспонаты, представляющие культуру, оригинальность 151 нации страны, а что если мы сможем этим обмениваться с журналистами остальных государств – именно это станет разговор, к коему мы стремимся».

Соучастники медиафорума в год 250-летия Эрмитажа получат неповторимую вероятность вкалывать не столько в залах, только а также хранилищах Музея, сформировать собственный репортаж о Санкт-Петербурге.

В количестве гостей будут съёмочные группы а также фотокорреспонденты наиболее чем из 30 государств; даже из Австрии, Армении, Беларуси, Венгрии, Греции, Казахстана, Китая, Франции, Испании, Италии, Сербии, Словакии, Польши, Латвии, Литвы а также остальных государств, 100 юных журналистов будут изображать 42 региона Рф.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.