Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Над бездной ереси — 1

Над бездной ереси — 1

Над бездной ереси - 1

Революции истребляют Украину. В русские годы эта разнородная страна была стянута днепровским поясом — это был, разрешено заявить, «днепровский хребет» Украины. Госслужащие днепропетровско-киевского клана умели править республикой этак, что их почитали а также во Львове, а также в Донецке. Этак было от Хрущёва по Кучмы. Осенью 2004 года площади Киева стали разделять меж собой представители окраин, а чиновничество совсем раскололось. Оранжевая революция переломила хребет Украины, однако ещё оставила центр – Киев.

А также вот новая революция, покуда неизвестная, никак не таковая авторитетёлая, ужаснее такого – кровавая. Её основной результат – катастрофа центра. Киев не стал существовать помещением, из которого правят государством. Он никак не контролирует всю местность а также главные процессы на местах. Государство осталась без мозгового центра. Сообразно коридорам центральных органов власти прогуливаются заезжие бандиты а также уличные хулиганы, они сейчас хозяева.

На первый взгляд – удивительно. Ведь а также эта революция начиналась на базе массового патриотического порыва, со сцен зарекались в любви к Украине, а также к власти пробираются более «национально сознательные» политики.

Сущность в том, что государственность Украины вначале базирована на ереси.

Ересь, что на юго-востоке (правда зачастую а также посередке) живут украинцы – недостает, это как правило люди иного языка а также иной культуры. Деза, что автокефальный люд существовал в веках – он возник лишь в ХХ веке. А также отсутствует ни 1-го исторического родника, свидетельствующего о наличии массового украинского самосознания до этого. Деза, что Украина – правительство, основанное на самоопределении украинского народа. Отсутствует, его сотворили никак не украинцы, а большевики, имевшие иную тождественность а также остальные цели.

Ересь всё ещё связывает правительство, однако швы трещат. Грянувшая «революция», как радикальное потрясение гос системы, вскрыла данную фальшивость, разорвав хрупкие швы.

Украина, какой-никакой её желают созидать сегодняшние вожди майданов, – проект ненатуральный. Он подразумевает замену народного самосознания народонаселенья с обычного российского на новое украинское, замену языка мещан с развитого а также имеющего местные цвета российского на нормированный аграрный говор Полтавщины, подмену православной идентичности отвлеченно постхристианской.

Жить сходственные масштабные смены позволительно лишь при помощи таковых мер, которые никак не оставляют людям выбора: угнетение протестов, террор, концлагеря, запреты, геноцид а также этноцидные процедуры – от школьных программ по языковой дисциплины на рабочих местах. Исторических образцов много.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.