Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Оборудуем школьную лабораторию грамотно

Оборудуем школьную лабораторию грамотно

Если ваш ребенок хочет свою жизнь посвятить в дальнейшем углубленному изучению химии, наверняка вы учитесь в классе с таким профильным уклоном. Увы, аудитории, где проходят уроки химии, не всегда оборудованы по современным стандартам. Этот школьный «пробел» при желании можно легко устранить.

Где купить такую специализированную мебель?

Наверняка вы уже слышали от учителя о специальных столах и партах для химических опытов и даже пробовали поискать такие в магазинах своего города. Но вряд ли нашли их в нужном количестве да и, скорее всего, не нашли вовсе, подходящей именно для этой цели, школьной мебели. Не стоит удивляться, почти все мебельные фабрики и мастерские не производят в огромных масштабах такую специфическую продукцию. Зато мы можем вам помочь, ведь наш онлайн-магазин сотрудничает с такими производителями. От наших партнеров в магазинах специализированная школьная мебель с доставкой! Многолетние лидирующие позиции на рынке продаж школьной мебели позволяют нам наполнить онлайн-каталог всеми необходимыми мебельными атрибутами для таких учебных лабораторий. Мы учитываем все требования к такой категории мебели и стараемся подбирать соответствующий ассортимент по выгодной цене.

В чем особенность специализированных кабинетов?

Дефицит современного лабораторного мебельного оснащения должен раз и навсегда остаться в далеком прошлом. Ваш кабинет химии должен быть наполнен функциональными столами и партами, шкафами с вытяжкой, которые позволят безопасно проводить учебные химические опыты в пределах школьной программы. Химию не зря считают немного опасным школьным предметом, поэтому класс-лаборатория должен быть максимально безопасным для школьников.

Демонстрационный стол должен быть надежным и предельно высоким. Обратите внимание на вмонтированную раковину и электрические розетки – они существенно облегчают опыты.

Школьная мебель кабинета химии включает в себя множество атрибутов, например:

  • стандартный лабораторный стол;
  • лабораторный стол с мойкой и водопроводным краном;
  • демонстрационный стол с розетками;
  • демонстрационный шкаф с вытяжкой.

У нас только современная надежная школьная мебель по оптовым ценам! Мы успешно закупаем у производителей целые комплексы оборудования для школьных лабораторий. Конечно, полный мебельный набор обойдётся немного дороже, но цены на специальную мебель все равно намного ниже, чем у наших конкурентов.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.