Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Влюбленность в эпоху смен — 7

Влюбленность в эпоху смен — 7

Влюбленность в эпоху смен - 7

«Кстати, а что вслед за тем у нас с шестой полосой?» – спохватился Смелков.

На шестой полосе перед рубрикой «Социология для бедных» с колёс шла статья известного правозащитника Адама Королёва. Величалась она «Гимн понаехавшим». Дед Королёв был как-то известным диссидентом, посиживал, стучал, митинговал, призывал тяпнуть гадину, однако отошёл от дел а также скитался сейчас сообразно санаториям. Внезапно позвонил из Ниццы Кошмарик (он сейчас, как видите, кавказскую карту разыгрывает!) а также отдал приказ: «Нужна статья про то, что Наша родина без мигрантов погибнет!» Еле нашли Адама в Карловых Варах, длинно уламывали, однако статья вышла никак не про то, как могут быть полезны «понаехавшие», а про то, какой-никакой кошмар начнётся, ежели российские сорвутся с цепи.

Смелков поразмыслил, что с возрастом он стал острее чувствовать себя русским. Странноватое чувство, идущее никак не от ума, естественно, а от тела. Также, наверняка, химия… Вероятно, осознавая себя частью нескончаемого племени, проще помирать…

«Да что же мне сейчас некая чепуха в голову влезает!» – вздохнул Геннадий Павлович а также желал накопить Алисин телефон, но удержался.

Пусть попереживает, погадает, отчего он никак не зашёл с утра. Как говаривал тесть: «Женщина – вещество ждущее. Мужчина – ожидаемое».

Он развернулся на вертящемся кресле а также поглядел на стену: вслед за тем висели две огромные фото. На левой Ельцин, воздев беспалую руку, вещал с икона. В массе, ежели присмотреться, позволительно было выяснить юного Смелкова, худого а также ярого. Вблизи стояли значимый Исидор, опьяненный Шаронов а также простолицый Жора Дочкин. Соратнички!

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.