Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Длинная улица домой — 6

Длинная улица домой — 6

Длинная улица домой - 6

Только это – особенный град. Град, берёгший российскую историю а также живший перед девизом «Отстаивайте же Севастополь!» Град, в каком песня с рефреном «С нами Господь а также Андреевский флаг» никак никак не видится липовой либо чрезмерно пафосной. В неком значении этот град очень неплох для Рф: мы провели 20 с излишним лет в потребительском угаре, а Севастополь – в высочайшей вере на воссоединение. Мы становились скептиками, когда как Севастополь – чтобы остаться русским – обязан был сохраниться романтиком. Сможем ли мы вдохновиться патриотизмом Севастополя а также никак не разочаровать его? Сможем ли мы наконец-то сотворить новейшие смыслы?

Крым – Российская земля, ратифицировать это мы владеем преимущество. Однако это ныне совсем скудная земля, в каком месте по сих времен прогуливаются электрички раннебрежневских времён, а старики получают пенсии немногим более 5 тыщ рублей (в пересчёте на русские средства). Украина никак не вкладывалась в Крым – против, она тащила из него соки.

Но невозможно мыслить, что все крымчане лишь а также ожидают, чтобы приникнуть к широкой русской груди. Почти все из их побаиваются, к примеру, русской коррупции, которую мысленно увязывают с необходимостью перерегистрации богатства а также получения новейших документов. Почти все никак не веруют, что Наша родина в конце концов решила всерьёз приняться за Крым. Почти все просто свыклись с подукраинским существованием. Это наши люди.

Люди, которые 20 лет хранили русскую тождественность в критериях угнетения. Однако эти годы никак не прошли бесследно, Крым перенёс серьёзную травму а также в то же время сберег немало своеобычного. Нам следует существовать долготерпеливыми к Крыму. Нам следует взять в толк, что Рф а также Крыму необходимо достаточно многое заявить друг другу.

СЕВАСТОПОЛЬ–СИМФЕРОПОЛЬ

Теги: Украина , Крым , майдан

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.