Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Что сейчас? — 1

Что сейчас? — 1

Что сейчас? - 1

Фото: РИА «Анонсы»

В данный момент, когда Забавы в Сочи завершены, все, природно, задаются вопросцем, как будут употребляться отличная спортивная основа, инфраструктура, которые вслед за тем сделаны.

Об этом наш беседа с президентом Союза бизнесменов а также арендаторов Рф Андреем БУНИЧЕМ.

— Андрей Павлович, разумеется, что на взгляд политики, пропаганды спорта Олимпиада сыграла свою роль. Но всем знаменита а также сумма расходов на подготовку Игр. Она рекордна. Ежели мнить в баксах – наиболее пятидесяти млрд. Немало…

– Немало. А также методика, сообразно которой проходило оплачивание строительства объектов Олимпиады, как а также её коммерческая сочиняющая, вызывают вопросцы. Были привлечены олигархические структуры, которые никак не рвались учиться олимпийским строительством. Сообразно сути, им выкручивали пакши а также сразу давали льготы, выгодные кредиты. Это творило неверную мотивацию.

Фирмы часто преумножали уклонение участвовать в проекте, полагаясь принять различного рода достоинства, а позже предлог отрешиться от обещаний. Что-то финансировалось никак не сообразно одному разу, так как якобы смывалось морем а также требовались новейшие средства. Творимые ненатурально поставщики – постоянно крупная неувязка, так как с ними трудно разниться.

Относительно пропаганды спорта… Зимняя Олимпиада – особенная вещица. Почти все виды малознакомы нашим болельщикам. Скажем, горные лыжи, в каком месте разыгрывается немало медалей. Это спорт для состоятельных. Развит в Швейцарии, Австрии, USA, в Скандинавии… Часть наших болельщиков, в особенности из неимущих слоёв, это даже сердит. Как принято говорить, таковой окей нам никак не нужен!.. Вообщем, олимпийские успехи наших ребят в нестандартных видах, может быть, что-то сдвинут в их восприятии а также репутации. Это превосходно. Возникла а также хорошая основа для развития таковых видов спорта.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.