Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Бандеровщина — 1

Бандеровщина — 1

Бандеровщина - 1

Все лицезрели мерзкую сцену издевательств в Луцке над головой Волынской районный госадминистрации Александром Баклашенко. Его избили, поставили на колени, облили водой, приковали наручниками к сцене а также, пригрозив экзекуцией над родными, востребовали составить высказывание о сложении возможностей.

Пьянящая безнаказанность заразительна, а также ряды бандеровцев на Украине растут а также крепнут.

К какому «светлому будущему» поведут автокефальный люд последователи Бандеры Олег Тягнибок, Дмитрий Ярош, фавориты организаций «Тризуб», УНА-УНСО а также «Спильна справа», угадывать не нужно. Их идеология издавна изобретена, а способы борьбы за администрация много раз обкатаны.

Идеологом радикального украинского национализма был Дмитрий Донцов. Конкретно он теоретически обосновал основной принцип построения украинской независящей державы. Это мнимый провiдницький принцип, либо «фюрер-принцип», сообразно коему «построение независящего украинского страны обязано завязаться с осознания творческой роли избранного меньшинства цивилизации, владеющего таковыми свойствами, как безграничная верность государственной идее, понимание собственного преимущества пред всей цивилизацией, убежденность в собственной правоте. Они противостоят «серой массе» большинства а также способны подчинить это большая часть собственной воле а также повести за собой».

Донцов требовал: «Будьте агрессорами а также захватчиками, природе неизвестны гуманизм а также справедливость». Его призывы стали управлением к деянию для сделанной в 1929 году Организации украинских националистов. Основными своими неприятелями ОУН огласила коммунистов, евреев, москалей а также поляков. Инновационные бандеровцы задумываются в том же духе.

29 июня 1941 года во Львов в составе германского полочка особенного назначения «Бранденбург-800» вошёл состоявший из западных украинцев батальон «Нахтигаль» в авангарде с членом ОУН Романом Шухевичем. Получив приготовленные оуновским подпольем перечни, они начали к местям. Посреди их жертв были а также представители польской интеллигенции. Подопечные Шухевича, грозя расстрелом, принудили 20 человек (в их количестве дамы, доктора, докторы, юристы) языками отлизывать лестницы в 7 подъездах четырёхэтажного дома а также губками составлять сор во дворе. Почитателям майдана из Варшавы, как а также киевским интеллигентам, невредно бы об этом держать в голове.

«Борцы за незалэжну» сражаться начали в феврале 1943 года, однако никак не с германцами, а с крестьянами села Парослое Сарненского района Ровенской области. Войдя в него, они выдали себя за русских партизан а также устроили бойню. Дам принуждали, потом отхватили им груди, носы, уши. В количестве 173 убитых (удивительной вещью спаслось трое) посреди разбросанных бутылок а также остатков еды был найден годовалый ребенок, прибитый ножиком к столу. Во рту ребёнка торчал недоеденный остаток солёного огурца. Через некоторое количество дней в Антоновке Сарненского района бандеровцы поймали Юзефа Эйсмонта, привязали к столбу, выкололи ока а также живого разрезали пилой.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.