Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Несчастье без ума — 1

Несчастье без ума — 1

Несчастье без ума - 1

О событиях на Украине «ЛГ» собеседует с политологом, генеральным начальником Центра политической конъюнктуры Сергеем МИХЕЕВЫМ.

— Сергей Александрович, крайние деяния новейших украинских властей, бравших вершина в Киеве, оставляют ощущение непредсказуемости. Они ведут ремесло к обострению конфликта, никак не хотят никаких компромиссов…

– Положение новейших властей в Киеве недалеко к истерическому, к панике. Мыслю, это проистекает в следствии такого, что задачка, за которую они взялись, очень трудна для разрешения на их уровне. У их элементарно недостает возможностей на это. Дерзко говоря, им мозгов никак не хватает взять в толк, что страну необходимо приклеивать иначе, никак не стараясь всех разламывать через колено, принуждать всех существовать, как видится необходимым лишь им, а также тем паче источать опасности различного рода наружным партнёрам.

Они пробуют рисовать сильную администрация. В самом деле они слабенькие а также властью, сообразно сути, никак не являются, так как даже никак не контролируют всю местность страны. Отседова опасности, истерики.

Эти люди считают: чем агрессивнее они встанут себя новости, тем якобы станет превосходнее. Ума же им хватило лишь на то, чтобы аннулировать путешествие российского а также остальных нетитульных языков, потакая диктату неонацистов. А также закон о запрете пропаганды неонацизма они отменили, легализовав этим активность последних националистов.

Даже этим они спровоцировали резкую, только адекватную реакцию Рф. Я убежден, что если б они повели себя иначе, а также Наша родина отреагировала по другому.

– Схоже, эти люди никак не соображают, что ведут мастерство к разрушению личного страны…

– Это стало ясно, как лишь был организован майдан в чёрных масках. Целый ход развития радикальной украинской гос националистической идеи вёл к разрушению Украины как страны в том облике, какой-никакой она была крайние десятилетия. Эти люди, которые более всех орали, что они патриоты Украины, в самом деле взялись за смертоубийство личного страны, так как оно в таковой парадигме, в которой им встречается, существовать никак не может.

Мы смотрим бедность украинского муниципального проекта как этакого в том формате, кой ему был задан опосля развала Русского Союза. Как-то: насильственная украинизация, героизация самых сумрачных страничек украинской летописи типа бандеровщины, антитеза Рф во всём, в каком месте лишь позволительно… Это было в самом деле полностью тупиком. Другими словами за базу новой украинской государственности был положен цельный разряд саморазрушительных, отрицательных идей, основывающихся никак не на положительной идентификации, а на негативной.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.