Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Для чего понаехали? — 2

Для чего понаехали? — 2

Для чего понаехали? - 2

Наиболее ужасное, что он никак не желает плодиться, а также сообразно этой фактору здорово устарел. Обычный возраст российского народонаселения, по достоверным сведениям крайней переписи, – 41 год. Посреди российских очень много холостяков, которые по седоватых волос ведут привольную жизнь, не хотя отягощать себя никакими соц повинностями. А раз имеется холостяки, то, означает, имеется а также дамы, никак не имеющие полностью никаких шансов вылезти замуж.

Кавказский этнос, напротив, молод. Обычный возраст народонаселения в Чечне а также Дагестане – 27 лет. А куда помещаться излишку молодёжи? Он выплёскивается в Россию! Причём выплёскивается в наполненном согласовании с демографическими законами: из зоны с высочайшим демографическим давлением народонаселенье постоянно перемещается в зону с невысоким.

Сейчас на местности Рф проистекает чреватый великими а также небольшими конфликтами узкий контакт 2-ух этносов, практически 2-ух различных цивилизаций. При контакте 2-ух этносов – старенького а также юного – старенькому постоянно дискомфортно. А также это просто объяснимо. Ведь пожилым постоянно охото спокойствия, распорядка, размеренной устоявшейся жизни, а юные, напротив, требуют приключений, шума, выстрелов, власти…

Представьте себе себе, что в некоем населённом пт сообразно соседству размещены 2 благочестивых заведения – терем престарелых а также ребяческий терем. А рубежа, то бишь забора, меж ними отсутствует. Вопросец: кто кому станет более надоедать?

Полностью то же наиболее проистекает сейчас а также в отношениях Кавказа с Россией. Чем всё кончится? Версий – много, ясного ответа отсутствует.

Андрей ЛАЗАРЕНКОВ

Теги: межнациональные дела

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.