Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Напряженный груз одной женщины — 3

Напряженный груз одной женщины — 3

Напряженный груз одной женщины - 3

Пару лет обратно она заявила: «Мы никак не предположим воспроизведения СССР перед заглавием Таможенный альянс либо Евразийский союз». Другими словами чётко заявляет, что никак не даст Рф существовать тихо.

С одной стороны, Хиллари даже позволительно взять в толк. Наобщавшись прежде с «русским медведем» Борисом Ельциным, Клинтоны решили, что «имперскость» сделала россиян никак не способными к демократии а также вообщем к адекватному выбору, а поэтому а также стоит сопротивляться попыткам воспроизведенья империи – будь она «красной» либо элементарно «российской». А также в этом позволительно даже найти крупицу резона. Понятен а также иной резон, еще наиболее серьёзный: у сверхимперии перед заглавием USA отсутствует ни малейшего хотения примиряться с появлением а также развитием других источников воздействия а также силы.

При всех раскладах абсолютно ничего хорошего от Хиллари Клинтон на посту президента нам ожидать никак не приходится. Воистину: случайное имеется изображение нужного. Человек, испытавший мощный стресс сообразно итогам сокрушительного общественного унижения от родного супруга а также совместно с ним же «преодолевший это проверка судьбы», элементарно должен начинать невротиком. Только даже ежели он психически крепок, то его задачка – сторониться публичности, но не устремляться к ней. Ежели ты свою семью никак не уберёг от стыда, то чего же залезать с моралью а также сверхидеями в мировую «семью народов»?

Но в сегодняшнем зазеркалье политического постмодерна а также культурного шабаша такие политики лишь приветствуются. Дав госпоже Клинтон карт-бланш в вопросцах экспансионизма, от никак неё потребуют продолжения курса на окончательное пиршество содомитских свобод. Республиканцы будут спрашивать другого, противиться а также морализировать, однако… Консенсус найдется на складе мирового господства. Нажимать на Россию они, конечно, будут вкупе.

Теги: Наша родина , Европа , USA , СМИ

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.