Вы находитесь здесь: Главная > Новости > «ЛГ» посетила в гостях у ветеранов «Роснефти»

«ЛГ» посетила в гостях у ветеранов «Роснефти»

«ЛГ» посетила в гостях у ветеранов «Роснефти»

Мы с наслаждением откликнулись на предписание совета ветеранов ОАО НК «Роснефть» придти в краски. Нам любопытно было потусоваться с почётными нефтяниками, посреди каких Зинаида Николаевна Тимонина — ветеран борьбы, соучастница ибоёв за Берлин, расписавшаяся на стенках поверженного Рейхстага, инженер-геофизик, трудившаяся в Китае а также Алжире; Леонид Андреевич Иванисько – зам. предсовета ветеранов; Николай Михайлович Еронин – былой завсектором нефтедобывающей индустрии ЦК КПСС; Владимир Дмитриевич Барановский – кандидат технических наук, за плечами которого служба в Грознефти, Ставропольнефтегазе, Алжире; Эдуард Хоренович Векилов – основоположник природоохранной службы в штанговый а также газовой индустрии СССР а также Рф, лауреат Госпремии СССР а также премии им. Губкина.

«ЛГ» представляли зам. главенствующего редактора Леонид Колпаков, исправный директор АНО «Редакция «Литературной газеты» Александр Перевощиков, управляющий отделом дизайна Евгений Федоровский. На Софийскую набережную приехали наши товарищи – знаменитый актер театра а также кино Владимир Конкин, заслуженная музыкантша Рф Иветта Болотина а также лауреат интернациональных конкурсов хористка Ира Шоркина. С песен боевых лет а также началась наша встреча.

Мы поведали об летописи наистарейшего русского культурологического издания, представили более заметные разделы, рубрики, создателей. Какой-то из них, Владимир Конкин, не столько прочел вирши, только а также раздумывал вслух о нынешнем низе, отечественной культуре. А позже снова звучали песни…

Узкое сотрудничество «ЛГ» а также «Роснефти» крепнет. Потому мы убеждены, что сходственные встречи ещё будут. К тому же подписчиков а также читателей «Литературной газеты» посреди нефтяников много.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.