Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Бледноватая слабость — 4

Бледноватая слабость — 4

Бледноватая слабость - 4

Для аварийной энергетической подмоги ослабевавшим горемыкам выдумано (поточнее – отыскано) некоторое количество современных средств. К примеру, ритмичная, рвущая перепонки, уродская (ежели разглядывать её на взгляд художества) этак именуемая музыка. Она несёт некоторую энергию. Отвратительную, однако хоть какую… Это что-то вроде ватки с нашатырным спиртом, поднесённой к носу обморочного.

Неизменный ор – из этого ряда. Поглядите телек. Все частенько орут – сообразно самому жалкому предлогу. Ор – это ярчайший проявитель беспомощности а также бессилия, энергетического упадка. Попробуйте вспомнить, когда вы увеличивали в крайний раз глас на домочадцев либо подчинённых, а также самое время вспомнить о моменте энергетического упадка. Имеется передачи, всё оглавление каких объединяется к тому, что какие-то заполошные тётки с покрасневшими от натуги рожами громко бранятся, кого-либо в чём-то винят а также обличают, а также орут как резаные. Необходимо это созерцателям? Наверняка. Для подпитки энергией. Желая бы отвратительной энергией скандала.

Буквально такую же роль играют матюги. Матерные ругательства – это предельная ступень лексической экспрессии, а также она, что, также владеет преимущество на наличие – в определённых жизненных обстоятельствах. Только сейчас, как понятно, «матом никак не бранятся – на нём разговаривают». Неповторимые женщины, умники а также умницы, при дамах а также детях. Для чего им это нужно? А всё чтобы достичь желаемого результата же – получить подпитку энергией. Смешно: Виктор Некрасов написал роман «В окопах Сталинграда», никак не применяя обсценной лексики, а юная дама, обрисовывая в ЖЖ поход в супермаркет, без матюгов встать никак не может. Различная энергетика…

Кстати, о военной литературе. В книжках, написанных ветеранами борьбы, другими словами людьми, прошедшими настоящий преисподняя, – совсем не достаточно драк, «мочилова», ора а также вообщем экшена. Вероятно, тогда энергии хватало а также этак.

Наше время удивительно схоже на преддверье Первой вселенской борьбы – во почти всех отношениях. Впредь до попыток воспроизводить главенствовавший тогда строительный манера. 100 годов назад также была эпидемия самоубийств. Немотивированных; лучше сказать – без оптимальных мотивов.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.