Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Что ждёт Новороссию? — 1

Что ждёт Новороссию? — 1

Что ждёт Новороссию? - 1

Опосля еще одного обстрела Донецка украинскими армиями Фото: ИТАР-ТАСС

Ситуация на юго-востоке Украины никак не успокаивается, число жертв растёт, Киев присутствует в состоянии военного психоза… К чему приведёт сегодняшнее состояние? Вероятен ли другой вывод, не считая борьбы?

У нас общие ценности

Владислав БРИГ, журналист (Донецк):

— Опосля выборов в Верховные советы республик, которые прошли 2 ноября в ДНР а также ЛНР, люд Донбасса всё же хранил веру, что в Киеве услышат его волю, пресекут нелепую войну. Как ни прискорбно, покуда всё стало лишь ужаснее. Минские соглашения никак не соблюдаются. Каратели обязаны были бросить донецкий аэродром а также Пески, однако этого никак не вышло. Град продолжает ежедневно безрассудно бомбардировать украинская артиллерия, погибает мирное народонаселение.

Ужасная катастрофа произошла 6 ноября на местности средние учебные заведения № 63 Донецка. В подростков, игравших в футбол, попали мины. Двое мальчишек погибли на месте, четверо ребят были ранены. Погибших собирали сообразно частям, одному было 18 лет, иному 14. Других доставили в клинику в тяжёлом состоянии. Один по сих времен в реанимации. Стреляли сообразно ним со стороны, в каком месте находятся украинские батареи. Это подтвердили представители ОБСЕ.

С середины апреля сообразно 6 октября 2014 года (по достоверным сведениям ООН) погибло 3660 человек а также 8756 ранены. Размышляю, настоящие цифры еще более. А также это лишь гражданское народонаселение.

Украинские каратели стирают с личика земли посёлки а также населённые пункты Донбасса, никак не сожалея ни деток, ни зрелых. Разрушают всю инфраструктуру а также совершают размещение людей в таковых критериях фактически неосуществимым. На захваченных нацистами территориях люди живут в ужасе, опасаются говорить о чём задумываются, потому что имеют все шансы угодить в тюремные застенки. Таковая демократия строится теми, кто при помощи военного муниципального переворота пришёл к власти…

Выборы глав ДНР а также ЛНР Запад никак не признал, желая а также, со слов западных наблюдателей, которые находились конкретно на избирательных участках, они были честными. Однако теснее а также некие западные политики обязаны признавать, что а также восточная зона от Луганска по Одессы настроена совсем скептически в рассуждении новейших правителей в Киеве.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.