Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Бравший клинок — 6

Бравший клинок — 6

Бравший клинок - 6

Жалко, совсем жалко Александру, а также особенно жалко её поэтому, что никак не она одна виновата. Степень злости в нашем сообществе зашкаливает. Сто раз в день мы мысленно «убиваем» руководителя?! Чуть что – срываемся на труде, в метро а также особенно дома. Мы обозлены. Злость чувствуешь в атмосфере… Правда ведь восемьдесят процентов из нас вообщем недалеко невозможно давать к вооружению!

Миролюбивый жест – рукопожатие – пришёл к нам из варварских забиячливых времён. Тогда люди подавали руку, чтобы представить, что у их отсутствует орудия а также что пришли они никак не с клинком, а с миром.

Может, а также нам пора припомнить об этом? А также перейти к двойному рукопожатию, чтобы существовать убежденным наверное, что 2-ая десница никак не изготовила нам ножик либо пулю?!

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.