Вы находитесь здесь: Главная > Новости > За бортом

За бортом

За бортом

Вопросец «А вы опасаетесь безработицы?», кой вы поставили в комменты к статье («ЛГ», № 2-3), зацепил за живое, так как он для меня совсем актуален. Правда, отвечаю, побаиваюсь. Опосля окончания ВУЗа я достаточно скоро устроился на работу, только никак не сообразно квалификации, а на склад кладовщиком. А также коллектив меня устраивал, а также график был щадящим. Времåíe свободного было довольно, мог пойти на какие-нибудь курсы, чему-то ещё выучиться. Вообщем, быстро стало никак не по творчества. Ещё 10 годов назад, в ВУЗе, у меня начались эпилептические приступы, а позже аналогичные приступы стали проистекать а также на труде. Положение ко мне поменялось, а позже ситуация накалилась по такого, что мне ужасно стало прибывать на собственный склад. Отработав вслед за тем более трёх с половиной лет, я в один красивый день (теснее элементарно накипело) фактически ворвался к руководству а также написал высказывание об уходе. Задумывался: правда как я, таковой юный, уступчивый, функциональный, никак не отыщу иную работу?! Только я никак не ведал, что со мной сделает моя заболевание. Месяцами бежал сообразно собеседованиям а также чуть ли никак не убеждал работодателей брать меня на всякую обязанность, однако чаще только итогом беготни становился печальный отказ – «по состоянию здоровья»! В конце концов всё же получилось уладиться, только ситуация повторилась. Снова – «по личному желанию». А позже – ещё а также ещё. Добро мощных приступов на труде никак не было, только доводилось часто хватать отгул – сообразно состоянию здоровья либо больничный, что также часто считалось предпосылкой косых взоров. При всем этом врачующие докторы утверждали, что для получения инвалидности оснований отсутствует. А также вот теснее 2 года, как ни стремлюсь, никуда никак не берут. Сейчас теснее убежденности, что никак не останусь за бортом, отсутствует. С одной стороны, я работодателей разумею, а с иной, что же мне совершать? Насколько теснее было собеседований а также личных встреч, которые кончались советами порыскать счастья в ином месте, или вскрыть бизнес дома, или оформить увечность, оплатив за это «нужным людям». Как существовать? Иван ВЕДЕНЕЕВ, САМАРА

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.