Вы находитесь здесь: Главная > Новости > «Утку» заказывали? — 4

«Утку» заказывали? — 4

«Утку» заказывали? - 4

На 3-ем уровне располагаются фактически агенты воздействия, которые поддерживают неизменные контакты с представителями «неправительственных» организаций. Сообразно сути, эта методика длинные годы подсобляла южноамериканским спецслужбам скрывать свою активность на политическом поле Рф. К примеру, USAID работал в нашей стране с 1992 сообразно 2012 год. А также за это время один он «инвестировал» в российскую политику распорядка 2,7 млрд баксов.

В сотрудничестве с схожими фондами замечены почти все наши этак нарекаемые оппозиционеры. Сейчас стали знамениты их отчёты пред «грантодателями» за освоенные суммы.

И Закон «Об иностранных агентах», сообразно коему любая организация, получающая средства в следствии границы, обязана была сообщить в Министерство юстиции о себе, как об иноземном представителе, совсем уместен а также нужен.

– Вернёмся к организации информационных кампаний…

– У всякой информационной кампании имеется клиент. Давайте вспомним, как опосля признания итогов президентских выборов сразу последовала штурм на Русскую православную церковь. Отчего? Протест довольно явен хоть какому знающему историю человеку. Ремесло в том, что конкретно православие лежит в базе российской цивилизации в протяжении вот теснее 1025 лет. А также полностью разумно, что сейчас подхлёстываемые а также финансируемые нашими врагами силы снутри страны в информационном поле а также бьют буквально сообразно этим же главным местам, что а также их предшественники.

Когда имеется заказ, однако ничто из актуальной инфы для атаки употреблять невозможно, предлогом «инфовойн» стают а также залежалые анонсы.

– Как делается вброс?

– Чаще только сходственные вбросы изготавливаются с аккаунтов-однодневок, другими словами со умышленно сделанных/купленных перед это ремесло учётных записей. Ясно, что этак неизвестные создатели понижают мерку ответственности за содеянное. За хоть каким серьёзным материалом стоит тот либо другой человек либо организация. Когда публикуется звучный «компромат», испытать искренность которого нереально, постоянно появляется вопросец: кто его опубликовал? Ежели испытание указывает, что заместо настоящего человека с своей историей мы зрим ничто никак не говорящий пустопорожний аккаунт, сделанный краткое время обратно умышленно для этих целей, то всевозможные сомнения в подлинности опубликованных материалов отпадают сами собой.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.