Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Содержание принципиальная а также подходящая

Содержание принципиальная а также подходящая

Содержание принципиальная а также подходящая

Стартовал XII Всероссийский конкурс «Патриот России» на наилучшее объяснение в средствах массовой инфы темы патриотического обучения. Конкурс проводится в согласовании с гос програмкой «Патриотическое образование людей Русской Федерации на 2011-2015 годы». Он призван провоцировать СМИ к яркому а также многостороннему свету патриотической темы, связанной с традициями а также современными задачками патриотического обучения.

Прочерчивание конкурса гарантирует Роспечать во содействии с Минобороны Рф, Росвоенцентром, органами исправной власти субъектов РФ а также при помощи Союза журналистов Рф.

К роли в конкурсе приглашаются зарегистрированные электронные а также печатные СМИ, также создатели (авторские коллективы), чьи материалы патриотической направлению были расположены в данных СМИ во время проведения конкурса – с сентября 2012-го сообразно август 2013 года.

СМИ регионального статуса устремляют работы в региональные дирекции конкурса, расположенные в федеральных округах; СМИ федерального статуса – напрямую в федеральную дирекцию.

Работы, прошедшие подбор на региональном этапе, вкупе с сопроводительными материалами направляются по 15 августа 2013 года сообразно адресу: 119019, Столица, Никитский бульвар, терем 8/3, стр. 2, 4-й этаж. Интернациональный пресс-клуб. В Федеральную дирекцию конкурса «Патриот России».

Праздничную церемонию награждения фаворитов конкурса предполагается вести в конце октября в Белгороде.

Победителям конкурса вручаются валютные премии, призы а также дипломы. Состояние о конкурсе а также координаты региональных дирекций расположены на сайте МПК: www.pr-club.com а также официозном сайте Роспечати: www.fapmc.ru

Контактные телефоны Федеральной дирекции конкурса: +7 (495) 695­34­22, +7 (495) 695­34­23, +7 (495) 691­64­81.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.