Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Зеркало безработицы, либо Отчего мой отпрыск этак а также никак не нашёл себя — 2

Зеркало безработицы, либо Отчего мой отпрыск этак а также никак не нашёл себя — 2

Зеркало безработицы, либо Отчего мой отпрыск этак а также никак не нашёл себя - 2

Вандала ВАСИЛЬЕВА, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

К читателям!

А ВЫ Опасаетесь БЕЗРАБОТИЦЫ?

Либо вы считаете, что она – природное последствие внедрения новейших технологий а также повышения производительности труда? Что лишь жёсткая соперничество на базаре труда может приподнять дисциплину а также свершить создание наиболее эффективным, как задумывались как-то доверчивые русские граждане? Правда, фактически говоря, а также сейчас почти все экономисты считают маленький степень безработицы для страны благом. Для страны, быть может, а также добро. А для человека, оставшегося без средств к существованию? Вам доводилось обивать пороги служб занятости а также уговариваться на всякую работу, только бы прокормить семью, либо месяцами существовать на вспомоществование сообразно безработице? Как вы находили работу, имеется ли отбор в вашем городке, на хоть какое ли село согласитесь либо будете, ежели разрешают происшествия, ожидать свою птицу счастья? Ждём ваши летописи сообразно адресу: mazurova@lgz.ru

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.