Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Напряженный груз одной женщины — 1

Напряженный груз одной женщины — 1

Напряженный груз одной женщины - 1

Фото: РИА «Анонсы»

Президентство Дома Обамы, скажем напрямик, Россию никак не веселит а также никак не веселило. Увы, в свете сегодняшних веяний разрешено допустить, что перспектив взять в долг «Овальное помещение» наиболее только у Хиллари Клинтон, которая наименее только устроила бы Россию как президент USA.

В нынешнем году Хиллари Клинтон опубликовала свою книгу «Трудный выбор» а также дала некоторое количество интервью, в каком месте обозначила свою храбрость активизировать войну за президентское кресло. Она может стоить первой не столько посреди демократов, превосходя почти всех иных знаменитостью а также воздействием, а одинаково а также возможностью воодушевить большие средства на свою кампанию. Кроме всего прочего она «слабого пола», что в век пиара а также «гибридных войн» — действо полностью эффективное.

Эта женщина, сообразно необычному «закону компенсации» заряженная на мщение всему миру знаменитым адюльтером собственного жена, может начинать а также главным ястребом в Америке – причём с демократическим оперением. За ней стоят массивные кланы, генерирующие почти все вселенские процессы, большой бизнес, наблюдательный вселенский узкопотребительский базар.

Её идеологию именуют «наступательным либерализмом» – продолжением полосы Трумэна а также Кеннеди. А её «кружок интеллектуалов», лоббирующих интересы состоятельных, подключает таковых узнаваемых проповедников «гуманитарного интервенционизма», как Мадлен Олбрайт а также Анн-Мари Слотер.

В чём-то отличалка меж Обамой а также Клинтонами мала, однако в интернациональной политике жена экс-президента декларирует повестку наиболее жёсткую, чем обамовская, густо смыкаясь с республиканцами.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.