Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Как я никак не стал коробейником — 2

Как я никак не стал коробейником — 2

Как я никак не стал коробейником - 2

Кроме людей, пребывавших в этот момент на собственных рабочих местах, объектами доставки выступали а также уличные прохожие. Тут реализация проистекает этак. Торговец всучивает зазевавшемуся прохожему эталон книжной продукции а также заявляет: «Вы недавно приобрели у меня книжку!» Изумление ничто никак не подозревавшего гражданина здесь же парируется: «Отдайте мне мои средства за Вашу книжку!!!» Ошарашенный мещанин расстаётся с средствами, лишь чтобы от него отвязались. Но если все таки средств в кошельке никак не как оказалось, тогда торговец ласково соглашается помедлить, покуда застатый врасплох клиент принесёт ему эти средства из дома… Один стареющий мужчина, возмутившись, дерзко направил моего коробейника сообразно всем знаменитому ненормативному адресу… В перерывах меж приставаниями к возможным жертвам мой учитель курил, плевался а также сорил окурками а также бумагами направо-налево, желая в Москве без особенного труда позволительно найти очень много различных урн…

На обратном пути мой учитель рассказал мне, что «при хотении реализовать позволительно всё — даже использованную туалетную бумагу». Сообразно его словам, в свободное от книготорговли время он выкапывал землю из столичной клумбы а также продавал её (снова же удачно) возле метро перед видом плодородной земли…

Сообразно окончании рабочего дня в кабинете нас встретила очень не совсем приличная персона (по-видимому, начальница) а также стала увлекаться моими впечатлениями. Пытаясь существовать насколько можно наиболее воспитанным, я стал разжевывать успехолюбивой женщине, что я в общем-то пришёл на обязанность курьера, а совсем никак не торговца, а также учиться торговлей совершенно никак не хочет. Мой бесцеремонный учитель заявил на сей счёт своё суждение: «Просто меня сейчас в первый раз за всё время работы отправили на ***, вот он а также никак не желает торговать». Начальница, рассмеявшись, пожала собственному преуспевающему подчинённому руку а также воскрикнула: «Поздравляю, Серёжа! Как-то это обязано было случится!» Потом, обращаясь ко мне, «книголюбствующая» персона возопила: «Да я за средства готова, чтобы меня сообразно 10 раз на дню туда высылали!!!» Когда а также этот аргумент никак не был мной поддержан, библиофильствующая женщина в сердцах кинула: «Ну а также ешьте собственный «Доширак», а мы станем получать в четыре раза более вас!». Я развернулся а также более вслед за тем никак не возникал…

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.