Вы находитесь здесь: Главная > Новости > История победителя лотерей мира

История победителя лотерей мира

Сложно угадать, что нас ждет, например, завтра. Поэтому многие просто не способны идти на риск. Все откладывают что-то на следующий день, попросту забывая о том, что его может и не быть. Целую жизнь мы работаем так, что не замечаем проблем со здоровьем. Потом те же заработанные деньги тратим на лечение. Отказываемся от поездок, думая, что все еще впереди. Увы, время летит, а былых лет уже не вернуть. Поэтому нужно уметь испить всю чашу до дна. А лучше – берите пример с тех, кто рискнул и смог. Например, сегодня мы поговорим о  победителях лотерей мира. И сегодняшний наш герой – фитнес инструктор Брэд Дьюк.

Как можно заметить, жизнь Брэда не отличалась особой пышностью. Работая по 10 часов в залах, мужчина невероятно изматывал себя. Да и денег особо не хватало, несмотря на то, что Дьюк отличался умом и сообразительностью. В поисках дополнительного заработка он оббил пороги всех известных и не очень компаний. Увы, ничего не менялось. И вот, в один прекрасный день Брэд решил купить билет. Решение было абсолютно спонтанным и делалось скорее со скуки, чем от желания выиграть. Но судьба была благосклонна к мужчине, и в итоге он стал обладателем 80 миллионов долларов. Довольно неплохая сумма для тренера, не так ли?

А вот сейчас вы прочитаете пример того, как нужно тратить выигрыш. После победы Дьюк решил, что миллион долларов  можно с легкостью превратить в миллиард. Он собрал небольшую команду людей, которые смыслят в экономике и менеджменте. В итоге, они сделали все возможное для того, чтобы деньги пошли в оборот. Результат работы – Брэд смог оплатить ипотечный кредит и студенческий заем.

Более того, он приобрел несколько велосипедов для своего зала и смог выделить 1,5 миллиона долларов в фонд семьи. Покупая акцию за акцией, мужчина разбогател, не тратя ни одного лишнего доллара. Дьюк решил, что недвижимость – самый надежный вариант вложения денег, и был абсолютно прав. Сейчас доходы счастливчика только увеличиваются, а новоиспеченный миллионер ищет все новые и новые возможности получить больше от выигрыша.

Самое интересное в этой истории то, что Дьюк все так же работает фитнес тренером. И да, он продолжает играть в лотереи. Деньги уже не имеют такого большого значения. Для мужчины дорога сама суть игры, эти непередаваемые эмоции и ощущения. Как говорится, если что-то испытываешь хоть раз в жизни, всегда будет возникать желание это повторить. Да и для Брэда купить лишний лотерейный билет уже не является огромной финансовой проблемой. Ведь теперь у него есть все и даже больше. О чем еще можно мечтать?

Получить такой шанс можете и вы. Никогда не забывайте о том, что кто не рискует, тот не пьет шампанского. Ищите любую возможность испытать вашу удачу и поверьте, она будет только этому рада. Но помните, что побеждает сильнейший. С чего же начать? Известные лотереи мира на этом сайте могут стать первым шагом на пути к новой жизни. Какой она будет? Выбирать только вам! Главное, не забывайте о том, что любые деньги любят, чтобы к ним бережно относились. Не стоит повторять ошибки некоторых победителей, что лишь раскидывали деньги на ветер. Научитесь брать от суммы все возможное, и тогда ваша жизнь и правда превратится в сказку!

Related posts:

Теги: ,

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.