Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Чем привлекательны однокомнатные квартиры?

Чем привлекательны однокомнатные квартиры?

О том, удобно или неудобно покупать однокомнатную квартиру, потенциальные владельцы не устают спорить. С одной стороны – она ликвидный актив, всегда пользуется популярностью. С другой стороны – сложно представить, как в такой квартире можно жить больше, чем одному человеку. Несмотря на различные точки зрения, которые вызывает продажа однокомнатных квартир, оформляется покупка часто и она всегда успешна.

Преимуществом таких предложений становится возможность стать владельцем собственных квадратных метров по максимально адекватной стоимости. В настоящий момент среди объявлений можно выбрать малогабаритные варианты и роскошные однокомнатные апартаменты, площадь  которых вполне сопоставима с малогабаритной «трешкой». На общем фоне продать квартиру в Москве можно на максимально выгодных для продавца условиях. По данным представителей агентств недвижимости, именно однокомнатная квартира в Москве сегодня является самым востребованным предложением на рынке недвижимости. Продажа и покупка именно однокомнатных квартир проводится с помощью специалистов в короткие сроки и по выгодной стоимости.

На однокомнатные квартиры продажа пользуется одинаковым спросом у тех, кто планирует в этой квартире жить самостоятельно, сдавать в аренду или использовать просто в качестве долгосрочного инвестиционного вложения. В последнем случае спросом пользуются квартиры, предлагаемые на стадии строительства. В том числе на стадии закладки котлована под будущее строительство. Часто в этой ситуации оформляется приобретение квартир в ипотеку. Учитывая привлекательный общий порядок цен на квартиры с небольшим количеством комнат  и финансовые преимущества покупки жилой площади на первых этапах строительства, такое решения практически всегда оказывается выгодным для покупателя.

Выгодно продать квартиру в Москве при возникновении неожиданной потребности в финансовых средствах. Для того, чтобы все операции с продажей недвижимости были оформлены грамотно и аккуратно, желательно обратиться к помощи специализированных агентств или риэлторов. В такой ситуации сделка оформляется в максимально короткий срок и в полном соответствии с действующим законодательством. В этом случае продажа может оформляться владельцем лично или с помощью агента. Такие сделки при необходимости могут проводиться в дистанционном режиме.

Related posts:

Теги:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.