Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Как выбрать настоящую парфюмерию?

Как выбрать настоящую парфюмерию?

Продавцам элитной парфюмерии очень часто приходится сталкиваться с недоверием покупателей и множеством вопросов о том, оригинальной ли продукцией они торгуют и каким образом это можно проверить. Да, в качестве и принадлежности продукции хочется быть уверенным любому человеку, ведь стоит элитная парфюмерия довольно дорого.

На самом деле парфюм ОАЭ и других стран можно проверить на подлинность довольно просто. Сейчас расскажем, как это сделать. Для начала, правда, нужно будет определиться с тем, какая парфюмерия для нашей страны является оригинальной. Согласно принятым нормам и классификации оригинальной у нас является парфюмерная продукция класса А. Сертификаты эти имеет довольно мало зарубежных компаний, поэтому на рынке основную долю все же занимает не сертифицированная продукция. Состоящие из синтетических и натуральных компонентов ароматы класса В являются лицензионными, именно им принадлежит львиная доля парфюмерного рынка. От класса А их отличить довольно сложно, тем более, что парюмерия ОАЭ имеет в своем составе натуральные масла. Чаще всего такую продукцию реализуют по тем же ценам, что и класс А, и под вывеской «оригинальная». В то время как китайские и польские средства, состоящие исключительно из синтетических компонентов, относят к «подделкам».

От синтетической натуральная парфюмерия отличается своими особенностями, о которых нужно знать всем, кого интересует парфюмерия оптом. В случае натуральных средств, на каждом человеке ароматы раскрываются особенно и индивидуально. Запахи от кожи человека, одежды, картона, во флаконе будут отличаться друг от друга, аромат от них будет исходить разный. Кроме того, нот звучания в таких парфюмерных средствах всегда три, постепенно аромат раскрывается и меняется. В случае, если аромат по тем или иным причинам к определенному человеку или материалу не подходит, он будет отторгнут и исчезнет.

Поддельные парфюмерные средства от оригинальных также отличаются. В частности, оригинальную продукцию производят на больших и дорогих фабриках, в которых точный агрегат занимается упаковкой готовой продукции. Полиэтиленовая упаковка оригинальных товаров склеена специальным «клеймом», сплавляющим и закрепляющим обертку. Если приглядеться, штамп запайки полиэтилена всегда будет виден на оригиналах. Форма его, как правило, круглая или прямоугольная.

Все оттиски на картонных коробках оригинальных товаров вырисованы четко, полиграфия для упаковок используется очень качественная. Не имеют недостатков и бутылки – они кажутся произведением искусства, придраться к ним просто невозможно.

Стоит учитывать, что настоящие духи женщина ощущает душой, а не носом. Аромат отправляется напрямую в мозг, вызывая там определенные эмоции. Невозможно подделать этот эффект оригинальной парфюмерии. Это подтвердят все, кто когда-либо его чувствовал.

Можно также ориентироваться и на цену. Подделки делают для того, чтобы делать на известных брендах деньги. Продаются они всегда дешевле оригинала, причем порой довольно существенно. Слишком низкая цена на духи известных производителей должна обязательно насторожить.

Related posts:

Теги:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.