Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Чем Матрасы Dreamline лучше зарубежных аналогов

Чем Матрасы Dreamline лучше зарубежных аналогов

Некоторые склонны считать, что та треть жизни, которую человек проводит в горизонтальном положении в состоянии частичного отключения некоторых систем организма – время, потраченное зазря. На самом деле это совершенно не так… Именно во сне человеческий организм восстанавливает силы, нормализует обменные процессы, устраняет неполадки в его работе, вызванные какими-то внешними обстоятельствами в течение дня (серьезные физические нагрузки, например), и, что самое главное – во сне отдыхает мозг. И именно благодаря этому отдыху мы на следующее утро чувствуем, что вновь готовы покорять какие-то высоты.

Но, чтобы их покорять не в своих желаниях, а на практике, отдых для организма нужно обеспечивать действительно качественный – все замечали, что, поспав на полу или сидя на стуле (с каждым «заработавшимся» такое хоть раз в жизни да бывало), просыпаешься не просто не отдохнувшим, а и еще более уставшим. Хотя некоторые не могут качественно отоспаться даже в кровати – мягкой, теплой, удобной… В чем причина? В том, что это удобство – субъективно. Человеку, может быть, и нравится лежать на мягком, но на самом деле ему нужно что-то потверже, о чем организм постоянно намекает, но, увы, мы не умеем слушать наше тело. Или же наоборот – пробуя спать на твердом покрытии, мы только усугубляем состояние усталости, поскольку нужно бы что-то помягче… В то же время, есть и универсальные варианты – ортопедические матрасы, примеры которых можно увидеть на http://krasnodar.dreamline.com.ru/matrasy/seriya_dreamroll/ — сайте фабрики, которая занимается производством подобной продукции уже в течение семи лет. Российской фабрики, кстати – кто бы что ни говорил о плачевном состоянии нашей промышленности и уж тем более о сфере здравоохранения, а на самом деле все не так плохо, кое-что мы умеем делать и сами.

Чем Матрасы Dreamline отличаются от остальных товаров для здорового сна? В первую очередь – куда более разумным сочетанием качества и цены. Еще не так давно считалось, что у нас вообще не умеют делать ничего полезного для человека, а то, что делается – это больше вредительство, а не польза. Нет смысла отрицать, что лет двадцать назад приблизительно так дела и обстояли, но сейчас все существенно изменилось. Качество вышло на принципиально иной, новый уровень (который, кстати, вполне позволяет уже конкурировать с зарубежной продукцией), и пример этой краснодарской фабрики может служить ярким тому подтверждением.

Самое главное – продукция предприятия полностью учитывает российскую специфику. Многие люди, может, и хотели бы купить себе ортопедический матрас, да есть одна проблема – никто не хочет заказывать машину специально для его транспортировки. А ведь это совершенно необязательно — официальный сайт Дрим Лайн рассказывает об одной из новинок – о скрученных матрасах, которые упаковываются в соответствии с требованиями к компактности, предъявляемыми покупателями, еще на производстве. Такую штуку можно перевезти и в салоне легкового автомобиля. Главное – не пытаться потом повторить заводской метод упаковывания в домашних условиях, так как на самом изделии такие циклы (вечером расстелил, утром скрутил) сказываются не очень-то положительно. Зато ее можно без проблем вывезти из магазина (если недалеко – то даже донести, а не довезти).

 

Related posts:

Теги:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.