Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Допуск саморегулируемой организации

Допуск саморегулируемой организации

Саморегулируемая организация – это разновидность организации некоммерческого типа. Такое положение присваивается в условиях выполнения всех необходимых требований, которые установлены Градостроительным Кодексом Российской Федерации.

После того, как правительство предоставило некоторые свои полномочия организациям с независимым регулированием, отношения между государством и субъектами предпринимательской деятельности перешли на ступеньку выше.

Оформление допуска

Допуск саморегулируемой организации – это документальное подтверждение, того что предприятие полностью на законных основаниях может вести строительные и проектировочные работы, перечень которых указывается в договоре.

При подаче заявки о вашем желании вступить в саморегулируемую организацию Вы указываете перечень работ, на которые желаете получить допуск. При подписании договора, все заявленные Вами работы уже  будут иметь допуск.

При оформлении допуска Вы обязательно получить консультацию нашего сотрудника, который в полном объеме ответит на все интересующие Вас вопросы.  Вместе с нашим консультантом Вы сможете составить список  работ, на которые желаете получить допуск, подсчитаете стоимость договора, учитывая все нюансы и детали, которые для Вас будут самыми удобными.

Также мы с радостью предоставим Вам услуги по сбору необходимого пакета документов, которые потребуется при заключении договора и получении допуска. Во время переговоров Вы смело можете задавать вопросы, которые Вас интересуют, ни один из них не останется без внимания. Мы решим все детали и разногласия. В течении одного дня мы оформляем все документы и договор с допуском на заявленные работы у Вас в кармане.

Нельзя покупать уже готовый допуск – это грубейшее правонарушение, которое карается законом. Если допуск Вам необходим срочно, обратитесь к сотрудникам нашей компании, и мы в самые кратчайшие сроки поможем Вам собрать необходимый пакет документов и оформить допуск на все необходимые Вам работы.

Мы лидеры

Наша компания – лидер на рынке юридических и предпринимательских услуг. За 6 лет работы нами выдано более 1000 сертификатов и больше 1500 выданных допусков сро. Благодаря квалифицированной работе наших сотрудников мы имеем более 3000 довольных клиентов.

Услуги по саморегулируемой организации предоставляются бесплатно. Для саморегулируемой организации мы бесплатно подбираем специалистов. Даже если договор с нами уже давно подписан. Вы все равно можете бесплатно получить у нас консультации. По любым вопросам.

Еще хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что допуски не имеют окончания своего срока действия и они действительно по всей стране.

Когда не нужен допуск

На некоторые строительные работы, проводимые гражданами в личных целях,  не требуют оформления допуска.  Законом было установлено, что лица, выполняющие строительные работы, которые не требуют разрешения на строительство, могут выполнять все строительные работы, не получая допуск.

Related posts:

Теги:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.