Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Эффективное освещение на улице

Эффективное освещение на улице

Во многих городах заметным спросом пользуется декоративная подсветка на улице, которую применяют на зданиях и различных объектах. И именно Led светильники идеально подходят для таких целей, качество и функционал которых на высочайшем уровне. Интернет магазины электрики c радостью предложат специальные разновидности лампочек с возможностью стабильной работы на улице при разных погодных условиях. Выбирать светодиодные решения нужно по следующим причинам:

  • Минимальное потребление электроэнергии, сокращаются коммунальные расходы, особенно по сравнении с использованием лампочек Ильича.
  • Лампочки LED идеально переносят погодные условия, в частности перепады температуры.
  • При должной установке и минимальных вмешательствах такая система не будет требовать обслуживания и ремонт.
  • Для пользователя это совершенно безопасный способ освещения, совсем не вредит здоровью.

На улице пользователи обычно подсвечивают дворы, улицы, различные площадки. Лампочки достаточно яркие и светят на большую площадь. Это дополнительная безопасность для пользователей, поэтому LED освещение особенно актуально в важных площадках. Во многих развитых городах именно светодиодное освещение является ключевой составляющей на улице. Учитывая то, что освещение на улице работает достаточно долго, ему необходим максимальный ресурс жизни. LED лампочки, к примеру с цоколем Е27 способна работать с минимальным отдыхом около 11 лет. А если включать освещение только ночью, некоторые модели смогут гарантировать работу до 20 лет.

В дизайнерских целях лампочки особенно актуальны в плане установки на улицах. Пользователь может выбрать среди различных цветов, такие как теплый, холодный или нейтральный. Если нужно оформить фасад или определенную фигуру на улице, выгоднее будет использовать светодиодную ленту с герметичной защитой. Герметичная лента будет немного дороже, но зато способна работать при разных температурах и погодных воздействиях. Для максимального эффекта можете купить многоцветную RGB ленту, которая немного дороже монохромного варианта.

В уличном освещении лампочки устанавливаются зачастую на столбах и высотных зданиях, производители смогут подобрать среди многочисленного ассортимента наиболее подходящий вариант. По статистике светодиодный светильник может работать на улице при диапазоне температур от -60 до +45 градусов. Работа их совершенно бесшумная, поэтому вы не увидите дискомфорта даже при установке большого количества освещения.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.