Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Строительство домов из оцилиндрованного бревна «под ключ»

Строительство домов из оцилиндрованного бревна «под ключ»

В наше время, с каждым годом в строительстве домов применяются самые современные технологии и материалы. Однако деревянные дома по- прежнему пользуются спросом. Чем влекут деревянные дома? Дерево- это самый экологичный материал, положительно влияющий на здоровье человека и создающий приятную и теплую домашнюю атмосферу. Технология строительства домов из оцилиндрованного бревна позволяет сохранить природную красоту породы и привлекать к строительству минимум техники.

В России прекрасно налажено производство оцилиндрованного бревна из различных деревянных пород, что делает строительство деревянных домов доступным всем.

Безусловно, самым дешевым вариантом строительства деревянного дома будет самостоятельное строительство. Однако, это потребует от вас дополнительных познаний в проектировании, специфике возведения домов из оцилиндрованного бревна, времени и энергии. Известно также, что «скупые платят дважды».

Доверьте строительство своего дома профессионалам, ведь дом- это ваша крепость на долгие годы. Множество компаний предлагают строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна «под ключ», что включает в себя проект, монтаж фундамента, возведение дома и отделку. Особенностью домов из сруба является то, что между двумя этапами их возведения необходим перерыв в шесть месяцев, а объем отделочных работ сведен к минимуму.

Что включает в себя строительство деревянного дома «под ключ»

Возведение «под ключ» предполагает полный комплекс услуг: от проекта дома, заложения фундамента, сборки сруба и внутренней отделочных работ, проведение инженерных коммуникаций, включающих в себя электромонтажные работы, системы водоснабжения, канализации и отопления.

Личное производство оцилиндрованного бревна будет только плюсом для компании, которой вы доверите строительство своего дома.

В обязательном порядке специалист подрядной организации перед выполнением всех работ должен выехать на участок застройки и оценить состояние земельной площадки, возможные дополнительные расходы и прочее.

Проект дома может быть типовым либо индивидуальным, с учетом ваших пожеланий.

Смета расходов на строительство составляется в течении одного- двух дней. Обратите внимание на договорную цену при подписании договора, она может быть фиксированной или плавающей. К договору подряда на строительство дома обязательно должны прилагаться следующие документы: рабочий проект, смету, разбревновку, график проведения работ, график оплат, 3D изображения. В договоре прописывается гарантийный срок на выполненные работы. Принятие строительных работ утверждается подписанным актом.

Сборка домов из оцилиндрованного бревна осуществляется очень быстро. Строительные работы работы выполняются квалифицированными бригадами под руководством прораба.

Постройте качественный деревянный дом, радующий вас и ваших близких!

Экономьте время и силы, обращайтесь к профессионалам!

Related posts:

Теги:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.