Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Сборные и разборные конструкции

Сборные и разборные конструкции

Каркасный бассейн – это один из типов сборных бассейнов. К тому же такой вид бассейнов способен достойно конкурировать со стационарными. Основное преимущество каркасного бассейна перед стационарным будет заключаться в стоимости. Сборно разборные бассейны каркасного типа отличаются простотой и временем сборки. Стоимость такой продукции будет зависеть от многих разных параметров, но чаще всего зависит от типа конструкции, изготовителя и комплекта оборудования. Любой сборно-разборный бассейн вы сможете собрать, не прилагая особенных усилий, на заблаговременно подготовленной территории в течение одних суток на своем загородном участке.

Выбирая определенную модель сборно-разборного бассейна, специалисты рекомендуют обращать внимание на тот набор оборудования, который имеется в комплекте и на тип конструкции. Особенной популярностью у потребителей пользуется бассейны, которые имеют борт, изготовленный из металлического листа. Такая продукция является морозоустойчивой, и не будет требовать разбору на зиму.

Сегодня на рынке представлено огромное множество подобных бассейнов от разных изготовителей. Приобрести данную продукцию вы всегда можете в онлайн магазинах. Если у вас возникнут проблемы с выбором, то вы всегда их можете задать менеджерам выбранной вами торговой площадки.

Бассейны от компании Atlantic pool производят в Северной Америке. Эта марка бассейнов самая популярная в нашей стране. В интернете вы всегда можете приобрести каркасный бассейн от фирмы Atlantic pool для своего коттеджа. Еще одним популярным изготовителем является компания Asahi . Бассейны от этого изготовителя обладают мощным каркасом из стали, который придает конструкции высочайшую жесткость. Благодаря этому у вас всегда будет возможность установить такой бассейн на земной поверхности или заглубить в грунт.

Каркасный бассейн от компании Azuro — это отменное чешское качество. Что касается конструкции бассейна от данного изготовителя, то она состоит из прочного стального листа и внутреннего чашкового пакета. Лист из стали обладает антикоррозийной защитой.

Сегодня у потребителей популярны бассейны от фирмы GRE, которая обладает пятидесятилетним опытом в изготовлении данной продукции. Каркасные бассейны от GRE изготавливают с учетом мировых стандартов качества. А это является гарантией высочайшего качества, надежности и безопасности.

Related posts:

Теги:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.