Вы находитесь здесь: Главная > Наука и жизнь > А существует ли свет в конце туннеля?

А существует ли свет в конце туннеля?

Естественно, что мало кому в наше время посчастливилось поймать удачу за хвост. Практически каждый второй сетует на свое существование и, так или иначе, загоняет себя в тупик. Такие жизненные обстоятельства приводят к безысходности. У человека опускаются руки, пропадает желание и вера в себя, что значительно ухудшает и без того плачевное состояние. В такие моменты, не стоит ругать судьбу, что она не благосклонна к Вам. Поверьте, есть и та категория людей, которой значительно хуже.

Жизнь, довольно сложная штука – трудно понять, когда она в очередной раз загонит нас в ловушку, из которой, казалось бы, нет пути обратно. Однако следует понимать, что вселенная не подкидывает человеку не разрешимых задач. Все, что случается, непосредственно, с Вами, возможно, преодолеть и выйти из увязающего Вас болота абсолютно сухим и готовым к новым начинаниям. Это как проверка на прочность, если удержишься на ногах, то стоять будешь долго и стабильно.

Следует понять и принять, что в жизни каждого из нас наступает черная полоса, вслед за которой, безусловно, последует оазис – свет в конце туннеля. Кроме того, следует знать, что длительность черных дней зависит только от Вас и Вашего восприятия. В такие времена можно вздыхать, плакать, гневаться на судьбу и жалеть себя любимого. Но лучше поступить иначе – взглянуть на происходящее сквозь розовые очки, улыбнуться и встретить череду негодований уверенностью и позитивом. Таким образом, мы можем изменить ситуацию в лучшую сторону, ведь негативные обстоятельства не задерживаются там, где на них не зацикливаются.

Постарайтесь быть на позитивной волне. Порой нам кажется, что это не возможно, однако это заблуждение. Стоит поработать над собой некоторое время и Ваши труды пойдут Вам на благо. В первую очередь, давайте научимся расслабляться. В этом Вам помогут медитации, мантры или аудио аффирмации. Научившись отключать свое сознание от повседневности и воспринимать жизнь, в которой Вы живете, как праздник, Вы станете богаче. Богаче, не значит, что у Вас будет больше денег, в первую очередь, Вы приобретете, внутреннее богатство и поймете в чем смысл нашей жизни.

Ваша жизнь и судьба только в Ваших руках, и то, как Вы ей распорядитесь, зависит исключительно, от Вас самих. Не прибегайте к крайним мерам, не опускайтесь на дно. Подумайте, что Вы отвечаете не только за себя, но и за тех, кого приручили!

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.